22 октября 2018

Переезд семьей в другую страну в мои 45,стоит ли?

Муж зовет переезжать,работа есть,хочет недвижимость покупать,детей переводить учиться.
Но мне уже 45(муж еще старше),вроде как многовато для начала новой жизни....
Что скажете?Может у кого подобный опыт есть?
Буду очень благодарна вашим мнениям =0)
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ааааа,еще и ник такой дали ,ща разрыдаюсь
Забыла что? 22 октября 2018
В каком городе живете сейчас и куда переехать?
Пирожкиня 22 октября 2018
Тюююю. Ну вы даете
Кто знаете сколько нам отведено, чтоб думать поздно/рано, много/мало
45 лет всего. Вы чего?
Молчунья 22 октября 2018
Стоит
Едьте
У нас вряд-ли кто то до пенсии доживёт
( если кто в танке , пенсионный возраст повысили )
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляПирожкиня
Тюююю. Ну вы даете
Кто знаете сколько нам отведено, чтоб думать поздно/рано, много/мало
45 лет всего. Вы чего?
Вот честно,10 лет назад я мечтала,прям не сиделось,а сейчас в стране полная ж....,а мне страшно ее оставлять
Аноним_1497 22 октября 2018
Если у вас пудровые брови, вы принципиально не сортирует мусор и вам можно нарушать ПДД, потому что ваша машина дороже соседа - едьте. Прозрейте. Ну и не забывайте, что вы старая женщина 45 лет.
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
В каком городе живете сейчас и куда переехать?
Одесса-Жешув
Забыла что? 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Одесса-Жешув
Господи,это же Польша,это же рядом.КОНЕЧНО езжайте.......
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
Если у вас пудровые брови, вы принципиально не сортирует мусор и вам можно нарушать ПДД, потому что ваша машина дороже соседа - едьте. Прозрейте. Ну и не забывайте, что вы старая женщина 45 лет.
браво за чувство юмора!
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Господи,это же Польша,это же рядом.КОНЕЧНО езжайте.......
Ага
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Господи,это же Польша,это же рядом.КОНЕЧНО езжайте.......
Дети очень хотят!
Забыла что? 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Дети очень хотят!
Детям сколько?
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Господи,это же Польша,это же рядом.КОНЕЧНО езжайте.......
Блиииин,страшно,капец.
Это ж на ПМЖ
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Детям сколько?
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Детям сколько?
Но старший уже будет ехать отдельно с женой
Апрель Ивановна 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ааааа,еще и ник такой дали ,ща разрыдаюсь
вы из какого века? многие в вашем возрасте замуж выходят, детей рожают. и от иностранцев в том числе.
Забыла что? 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ну двое помладше смогут там бесплатно учиться. А у 26 есть муж/жена?
АдеКВАтная 22 октября 2018
а кем муж работает?
Забыла что? 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Блиииин,страшно,капец.
Это ж на ПМЖ
Ну это же,почти,как здесь. И близко очень.
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
вы из какого века? многие в вашем возрасте замуж выходят, детей рожают. и от иностранцев в том числе.
Та да...
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Ну двое помладше смогут там бесплатно учиться. А у 26 есть муж/жена?
Их 4-ро))
С нами едут подростки и малюк 6л.
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
а кем муж работает?
Свой автобизнес.
Аноним_1497 22 октября 2018
Автор, мы все люди Земли. Живите там, где вам хорошо. Главное, не уподобляйтесь некоторым, которые тут нагадили, и мечтают уехать в чистое место гадить дальше. Если у мужа хорошее предложение по работе, то по почему нет? Надеюсь, он уже работает и забирает семью к себе, а не тащит семью в неизвестность.
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Ну это же,почти,как здесь. И близко очень.
Расстояние не пугает.
Подумала,что это полностью менять мышление на другое,язык,привыкать к тому менталитету и многому другому из своего привычного уклада жизни
Забыла что? 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Их 4-ро))
С нами едут подростки и малюк 6л.
Вы меня запутали.Малыша я в вашем *перечне*-не увидела. А подросткам будет весело.
Молчунья 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Одесса-Жешув
Ой , из Одессы...
Я б сама махнула
Но любимая Одесса останавливает
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
Автор, мы все люди Земли. Живите там, где вам хорошо. Главное, не уподобляйтесь некоторым, которые тут нагадили, и мечтают уехать в чистое место гадить дальше. Если у мужа хорошее предложение по работе, то по почему нет? Надеюсь, он уже работает и забирает семью к себе, а не тащит семью в неизвестность.
Та не,которые тут гадят,там не приживутся с тем укладом жизни и соблюдением законов,то не для них.
Тем- в страну беспредела,там по-их
АдеКВАтная 22 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Ой , из Одессы...
Я б сама махнула
Но любимая Одесса останавливает
было бы ради чего тут оставаться, кроме родных конечно
автор Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вы меня запутали.Малыша я в вашем *перечне*-не увидела. А подросткам будет весело.
Начну от младшего:6,15,16,26
Аноним_1497 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Та не,которые тут гадят,там не приживутся с тем укладом жизни и соблюдением законов,то не для них.
Тем- в страну беспредела,там по-их
спасибо за понимание))