Люблю Украину• 22 октября 2018
Переезд семьей в другую страну в мои 45,стоит ли?
Муж зовет переезжать,работа есть,хочет недвижимость покупать,детей переводить учиться.
Но мне уже 45(муж еще старше),вроде как многовато для начала новой жизни....
Что скажете?Может у кого подобный опыт есть?
Буду очень благодарна вашим мнениям =0)
Люблю Украину
• 24 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
мы со свекром идем гуляем. я смотрю на разваленный дом, а там шторы на окнах, цветы на подоконниках, кондиционеры... говорю в шоке: смотрите, это жилой дом!
а он мне: та нет, не может быть!
Так живёт вся старая Молдаванка,Пересыпь,Застава,вся старая Одесса,делать ее некому,типа,не за что
Не любовница• 24 октября 2018
Автор, вы так и не ответили, на каком основании муж в Польше? Визу имеет?
Люблю Украину
• 24 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Он пока на две страны,сейчас решаем,как лучше ему там оформляться.
Не любовница• 24 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Так а ездит и работает в Польше как? Вы же писали, что там фирму имеет.
Люблю Украину
• 24 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Фирма здесь,а там совместно с поляками типа филиал,долго объяснять))Но он,как уезжает,они бегом ему звонят,чтоб ехал назад,он оч.хороший специалист с большим стажем,они увидели и оценили это,то без него уже не могут))
Машка-замарашка• 24 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
а как она пристроится парикмахером? там что,всех берут? учиться нужно сначала,наверное.
Да всех берут, наши лучшие мастера
Машка-замарашка• 25 октября 2018
Ответ дляХод конём
Я вот хотела спросить, автор, вы в курсе сколько в Польше стоит недвижимость ?
И сколько?
Компас Ижевска• 27 октября 2018
Ответ дляoksi-71
мне- 47, мужу - 52, дочке - 15. Переехали в этом году в Польшу. Советую переезжать). Если интересно, пишите в личку, кину свою страничку в Фейсбуке, часто пишу о нашей жизни об учебе в школе дочки.
А кем Вы там работаете с мужем?
Сирожено_пирожено• 29 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Вы Инглиш учите или румынский?
румынский, конечно))
Люблю Украину
• 09 ноября 2018
И вот что это за фигня,была 2 недели в Польше,так мне там классно,уютно,безопасно,свободно,но- чужое.Приехала домой-всё родное,но все тааак раздражает,капец,в воздухе витает напряжение,везде все через одно место,бардак,маркеты-гадотня,транспорт-ужас и все в таком духе...
Не любовница• 09 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна. Дома есть дома.
Аноним_1494• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
ваш дом будет там, где вам будет хорошо, спокойно, стабильно.
Родина у нас одна и другой не будет, а дом, то такое.
Привычки с годами все сложнее менять, но ради нас, наших детей, это стоит сделать.
Мне тоже предстоит пройти этот путь.
Люблю Украину
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
Мне тоже предстоит пройти этот путь.
Совершенно согласна
Чую,если муж будет настаивать,и дети будут готовы,я заднюю не включу
Люблю Украину
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
Мне тоже предстоит пройти этот путь.
Я уже даже не стеснялась на польском говорить,а то все боялась ошибок и быть смешной в глазах поляков