60 метров сметаны• 22 октября 2018

А кто-то верит в теорию плоской земли?

Указка• 22 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
ну какая тарелка мы просто приход голубого осьминога что курнул запрещеных водорослей) минут на 20, не больше)

Меньше курИте. Больше думайте и анализируйте.
Пенять на зеркало• 22 октября 2018
Ответ дляУказка

Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 22 октября 2018
Ответ дляУказка
Ну, начнем с того, что никакие ракеты никуда не летают. В телескоп вы планеты не видите,мало того, вы свою родную землю со стороны никогда не видели. Нет ни фотографий, ни видео реальных, только фотошоп и симуляция. И земля не плоская, и не круглая, вероятнее всего, она как перевернутая тарелка.
выходные пролетают• 22 октября 2018
Ответ дляМанка Я
В свете того,что последнее время творится на советчице,верю в теорию плоского мозга.
Скорее, в его отсутствие.
Бритоножка• 22 октября 2018
Тю, конечно, на слонах она.
Бабка в тапках• 22 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
а к чему такой настораживающий вопрос?
Потому что есть такая теория и может это и правда.
Бабка в тапках• 22 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Я бы тоже подумала, что это неудачный троллинг, но где-то полгода назад узнала, что на каком-то из ’клубочных’ форумов по этому поводу разгорелись не шуточные баталии . Жаль, у своей собеседницы не попросила ссылку, так бы знала больше, чем просто о факте спора)
На ютубе ролики есть.
Блoшка-матрешка• 22 октября 2018
Ответ дляМанка Я
Ну,так теория плоского мозга подтверждается же!
Губки-уточкой• 22 октября 2018
Ответ дляСегодня я не я
конечно слоны ее держат
Губки-уточкой• 22 октября 2018
Ответ дляУказка
Какой фотошоп вы меня пугаете я бы написала, но боюсь забанят
Губки-уточкой• 22 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
таки да
Бабка в тапках• 22 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Кто Вас чем пугает. Вот Вы лично в космос летали, землю со стороны видели?
Губки-уточкой• 22 октября 2018
Печалька печальная , у многих здесь чёрные дыры в мозгу , видно памперсы и гв повлияли .. физику кто-то в школе учил ?? Или на репетитора денег не хватило
Хвець-тець• 22 октября 2018
Ответ дляУказка
Во-во, слово в слово мне так сотрудник доказывает эту теорию. Вы один фильм с ним на ютуб смотрели?
Губки-уточкой• 22 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
А так это ютуб ! Ешкин Кот ) а я то думала мне отвечают школьники
Форточка с диоптриями• 22 октября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Он верит. Осторожно, ребенок ругается матом

https://youtu.be/VjEzaYJF8tE
Бедный мальчик. Маском ему точно не стать.
Форточка с диоптриями• 22 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Всем адептам теории плоской Земли - предлагаю дойти/доехать/долететь до края плоской Земли. Странно, что до сих пор этих краёв никто не достиг. Как вы это можете объяснить, хотя бы себе, не нам?
Семен Семеныч• 22 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
в комфи е уси смартфоны
просто просто просто тупо вси
Семен Семеныч• 22 октября 2018
верить в теори.ю ну жаже моей 5-ми летке нужны доказательства
Тоскующая• 22 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Достигли. Антарктида.
Ку-кусик• 22 октября 2018
О как бабы умеют желчью фонтанироваьт. Автор - умелый тролль.
Тоскующая• 22 октября 2018
Я не верю в теорию плоской Земли, но аргументы в видео заставляют задуматься. И поэтому я уже не верю в ту картину мира, что лает нам наука. И если что, то физику учила и знаю хорошо. И физика - это законы, которые имеют кучу ограничений и уточнений и то что мы учим в школе - это процентов 25% физики. А уточнения вам не понять ибо с математикой лажа.
А насмехаться над людьми, которые имеют другую точку зрения глупо. Лучше посмотрите видео про плоскую Землю и поразмыслите. Попытайтесь опровергнуть их аргументы. если про самолеты я еще знаю опровержение, то про мосты нет!!!
Форточка с диоптриями• 22 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Достигли. Антарктида.
А слева и справа?
Форточка с диоптриями• 22 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Достигли. Антарктида.
А после Антакртиды что дальше - обрыв?
Зашла на 5минут• 22 октября 2018
Ответ дляПеремелица
Валя, уходи на Кашалот!
О, я тоже о Вале подумала )
Стекловыжималка• 22 октября 2018
Ответ дляТоскующая
А что с мостами? я тоже раньше только смеялась, но когда начинаешь задумываться, то все таки большую часть мы не знаем
Єдина Країна• 22 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Достигли. Антарктида.
ну тогда Землям цилиндр, так как по экватору она точно не кончается
Доктор Варвар• 22 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Розкажіть. Що там з мостами? Плоскою землею і літаками?
Доктор Варвар• 22 октября 2018
Я просто не в темі, але бачу що є ті які вірять в це все. Не дивилась відео, не знаю про що там. Бачила в новинах, що послідовників теорії дуже багато. Хто дивився чи вірить в правдивість, там у Вас до краю плоскої Землі добралися? Що там? Цікаво.
Молчунья• 22 октября 2018
А как при круглой земле работает гравитация, где спрятано ядро, обеспечивающее ее и защиту от магнитных бурь. Почему тогда двигаются тектонические плиты... Хотя да, земля, где верят в рептилоидов, ходят к бабкам, наводят порчу однозначно плоская. А звёзды прибиты молоточком к небосклону, а сверху бог сидит на красивом золотом стульчике и все видит.