Ответ дляКлаваЧерепиця
Блин, девочки, вы серьезно?)
Дочка вчера на ’Первого человека’ ходила, и рассказывала мне потом, что за ними сидела пара лет 40, и женщина на полном ’умняке’ мужчине рассказывала, что Луна расположена ближе к Солнцу чем Земля, и что-то там про атмосферу на Луне... Дочка с друзьями это все слышали и весь фильм улыбались.
Дочка потом дома мне сказала, что, наверное, это были последние из динозавров и они еще верят, что Земля плоская и на 4-х слонах стоит. Мы с ней посмеялись, а, оказывается, таких людей-динозавров много...