60 метров сметаны• 22 октября 2018

А кто-то верит в теорию плоской земли?

Г@Л@В@ломка• 22 октября 2018
Вы совсем ку ку?
Прилипало• 22 октября 2018
Сегодня я не я• 22 октября 2018
конечно слоны ее держат
Вам телефонограмма• 22 октября 2018
Конечно, иначе все падало бы с ее поверности!
Лень гуглить• 22 октября 2018
Нет, я дружу с головой
#Пойду_кгадалке• 22 октября 2018
а к чему такой настораживающий вопрос?
Почемучечка• 22 октября 2018
Приколисты.
Майская киска• 22 октября 2018
итала что мир держится на большом соске
другие доказівали что на головке члена
ноя думаю на соске
Вам телефонограмма• 22 октября 2018
Ответ дляМайская киска
итала что мир держится на большом соске
другие доказівали что на головке члена
ноя думаю на соске
Не итайте больше
Sunny_Anny• 22 октября 2018
Ответ дляМайская киска
итала что мир держится на большом соске
другие доказівали что на головке члена
ноя думаю на соске
это круче, чем слоны
Железобетон• 22 октября 2018
Ответ дляМайская киска
итала что мир держится на большом соске
другие доказівали что на головке члена
ноя думаю на соске
фу, какие озабоченные..
Губы рыбы• 22 октября 2018
Че курим? Я тоже хочу
Пенять на зеркало• 22 октября 2018
мне смешно) люди которым рассказали что земля круглая насмехаются над теми кому сказали что она плоская, при этом первые считают себя умными))
Фея_3уровень• 22 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вы когда-нибудь в телескоп планеты видели? Почему Земля должна от них отличаться? А спутники и ракеты по какой траектории летают?
Пенять на зеркало• 22 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
какая связь между землей и картинкой в телескопе? почему Земля должна от них не отличаться?
Фекла Персиковна• 22 октября 2018
Он верит. Осторожно, ребенок ругается матом

Манка Я• 22 октября 2018
В свете того,что последнее время творится на советчице,верю в теорию плоского мозга.
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2018
Ответ дляМанка Я
Да , у меня тоже сегодня такое впечатление , что в одном лечебном заведении забыли запереть дверь
Умею мерить лучше всех• 22 октября 2018
Ответ дляМанка Я
Плоскомозглые против кругломозглых. Пошла за попкорном.
Иванка Бур• 22 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы совсем ку ку?
Я бы тоже подумала, что это неудачный троллинг, но где-то полгода назад узнала, что на каком-то из ’клубочных’ форумов по этому поводу разгорелись не шуточные баталии . Жаль, у своей собеседницы не попросила ссылку, так бы знала больше, чем просто о факте спора)
ЗлойанОним• 22 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Смена дня и ночи вас не смущает? На плоской земле ночь была бы везде и одновременно. Про законы физики уже молчу.
Если ее прогуливали, помолчали бы уже. Ах да, физику же тоже выдумали, чтобы скрыть ’правду’ о плоской земле. При чем скрывают её уже несколько столетий. Один вопрос, зачем и кому это надо? Вы его себе хоть задавали?
ТихоЯ• 22 октября 2018
Оооо, я недавно ехала в такси и водитель пол часа доказывал мне, что именно так и есть
ЗлойанОним• 22 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Да тут тоже с пару месяцев назад создавали тему с ссылкой на ютубную муть, претендующую на истину. И защитников плоской земли даже тут была тьма.
Лень гуглить• 22 октября 2018
Ответ дляМанка Я
++++
Манка Я• 22 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ну,так теория плоского мозга подтверждается же!
Помеха справа• 22 октября 2018
в комфи е уси смартфоны
просто просто просто тупо вси
Frenzy• 22 октября 2018
Конечно верю, Земля плоская как моя грудь.
Ну выйдите и посмотрите по сторонам, вы что на шаре живете?
Перемелица• 22 октября 2018
Валя, уходи на Кашалот!
Указка• 22 октября 2018
Ну, начнем с того, что никакие ракеты никуда не летают. В телескоп вы планеты не видите,мало того, вы свою родную землю со стороны никогда не видели. Нет ни фотографий, ни видео реальных, только фотошоп и симуляция. И земля не плоская, и не круглая, вероятнее всего, она как перевернутая тарелка.
Пенять на зеркало• 22 октября 2018
Ответ дляУказка
ну какая тарелка мы просто приход голубого осьминога что курнул запрещеных водорослей) минут на 20, не больше)