22 октября 2018

Поражают мамаши , скупающие тонны конфет детям в супермаркетах

Как же можно с самого детства так гробить Здоровье детям ? Вижу этих жирных тёток , скупающих килограммами конфеты , шоколад , глазурированные сырки , соки .. это же просто мрак ! В одном стаканчике сока 4 столовых ложки сахара ! Это как пример . Как можно давать это детям ? Научно доказали , что зависимость от сахара на равне с наркозависимостью. Я раньше тоже была сладкоежкой , не представляла себе дня без молочного шоколада или батончика . Когда перешла на осознанное питание прозрела. Отвыкла от вредных младостей буквально за месяц . Сейчас все эти Торты и конфеты абсолютно не привлекают . Могу съесть дорогого чёрного шоколада минимум 85% или делаю сладости из орехов , сухофруктов , кокоса и тд . Мой ребёнок с рождения практически не употребляет сладкое и ему не понятно , когда в магазине дети устраивают истерику если им не купят киндер . Задумайтесь ....
Аноним_1505 22 октября 2018
Сколько вашему ребенку лет?
Меряю от 0 22 октября 2018
да нуу.. не думаю, что там 4 ст ложки сахара.
Меряю от 0 22 октября 2018
фреши вообще не сладкие
автор Бабушка Бетман 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Сколько вашему ребенку лет?
Берюковна 22 октября 2018
Молодец, возьми с полки кураги
Черепаха Тортила 22 октября 2018
Бесполезно пытаться убедить, это как алкоголизм.
Вот Она Я 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Я не верю,что он не просит киндеры или шоколадные Деды Морозы или что-то типа этого.
Чебуратор 22 октября 2018
Я с вами. Первую шок конфету ребенок попробовал в 4 года, а потом садик и .... немного появилось сладостей в его жизни. Я вообще не люблю сладкое, не тянет даже. Моя боль- хлеб, могу сразу полбатона, борюсь и бдю. Не знаю что хуже, если честно
Чебуратор 22 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
да нуу.. не думаю, что там 4 ст ложки сахара.
Так и есть.
автор Бабушка Бетман 22 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
фреши вообще не сладкие
Фреш это другое . Там тоже есть сахар , но помимо этого куча витаминов и клетчатки . Не сравнивайте с магазинными концентратами , напичканными сахаром
Малая еще та 22 октября 2018
Поражают мамаши, лезущие не в своё дело)))
Чебуратор 22 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
да нуу.. не думаю, что там 4 ст ложки сахара.
Сори, 4 чайных ложки, не столовых, конечно
Аноним_1505 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
У меня ребенок первую конфету попробовал после 6 лет. Но после, самостоятельные поездки на тренировку с другими детьми, которые кушают сладенькое, свело все эти привычки на нет. Сейчас 11, каждый день требует вкусненького. Если не покупать, экономит на проезде и сама покупает, что хочет. Вы не сможете всегда и во всем контролировать своего ребенка.
автор Бабушка Бетман 22 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Я не верю,что он не просит киндеры или шоколадные Деды Морозы или что-то типа этого.
Ему приносят бабушки , он откусывает кусочек и все . Чистый организм отвергает сам все , что вредно .
Гу го гу го гу 22 октября 2018
А вам то шо?

Вспомнили на ночь глядя? Захотелось вредненького...потом вспомнили о жирных тетках ?

Никогда не смотрю кто что покупает.. и не считаю дозу яда в соке. У каждого свои взгляды...
СиренаФеоктистовна 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
как мне нравятся эти рассказни бывших ’наркоманов’)))
автор Бабушка Бетман 22 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А вам то шо?

Вспомнили на ночь глядя? Захотелось вредненького...потом вспомнили о жирных тетках ?

Никогда не смотрю кто что покупает.. и не считаю дозу яда в соке. У каждого свои взгляды...
А зря ) лучше читайте состав продуктов , может тогда прозреете как и я когда то )
Аноним_1505 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ему приносят бабушки , он откусывает кусочек и все . Чистый организм отвергает сам все , что вредно .
А если будет не откусывать, а ему понравится, вкусы меняются. Что будете делать? Не будете пускать в школу, где могут угостить другие, не будете давать карманные деньги, будете как надзиратель до пенсии хвостиком ходить, чтоб конфет не ел?
СиренаФеоктистовна 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
У меня ребенок первую конфету попробовал после 6 лет. Но после, самостоятельные поездки на тренировку с другими детьми, которые кушают сладенькое, свело все эти привычки на нет. Сейчас 11, каждый день требует вкусненького. Если не покупать, экономит на проезде и сама покупает, что хочет. Вы не сможете всегда и во всем контролировать своего ребенка.
а до 6 лет он в магазины не ходил и даже природная любознательность не победила, проверить, что такое конфеты и пирожные?
СкокоМнеДадите 22 октября 2018
Мой тоже не ел до трех лет, а потом выкупил...
Но хоть я и согласна с вами в целом, в магазинах такого не наблюдаю. В основном детям берут сырки, йогурты...
Блoшка-матрешка 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А зря ) лучше читайте состав продуктов , может тогда прозреете как и я когда то )
все равно все гыгнем
СиренаФеоктистовна 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ему приносят бабушки , он откусывает кусочек и все . Чистый организм отвергает сам все , что вредно .
автор Бабушка Бетман 22 октября 2018
Я просто не понимаю когда вижу как 2-3х леткам мамы сами пихают в рот тортики , пироженки с жирным кремом на маргарине и прочую дрянь .. блиин ну зачем?? Есть тут те кто дают ? Объясните логику , вы ведь как взрослые люди понимаете что кроме как резкого скачка сахара , пустых калорий и удара для жкт ребёнок с этого не получит?
Нашли в капусте 22 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
да нуу.. не думаю, что там 4 ст ложки сахара.
особенно на том на котором написано без сахара))
Птица Говоруша 22 октября 2018
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А зря ) лучше читайте состав продуктов , может тогда прозреете как и я когда то )
и на улицу не выходите
зачем вам там выхлоп такой
сидите дома жуйте орехи
Аноним_1441 22 октября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1505 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Я просто не понимаю когда вижу как 2-3х леткам мамы сами пихают в рот тортики , пироженки с жирным кремом на маргарине и прочую дрянь .. блиин ну зачем?? Есть тут те кто дают ? Объясните логику , вы ведь как взрослые люди понимаете что кроме как резкого скачка сахара , пустых калорий и удара для жкт ребёнок с этого не получит?
А почему вы своему позволяете откусывать то, что приносит бабушка? Там же столько вредного.
Попипиповна 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ещё не вечер, ещё не вечер.....
автор Бабушка Бетман 22 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
особенно на том на котором написано без сахара))
Вы верите во все эти надписи ?))) на заборе тоже написано )) во наивные ) вместо махала там обычно : патока, фруктоза , глюкоза , мальтодекстрин) а это все тоже что и сахар )