Бабушка Бетман• 22 октября 2018
Поражают мамаши , скупающие тонны конфет детям в супермаркетах
Как же можно с самого детства так гробить Здоровье детям ? Вижу этих жирных тёток , скупающих килограммами конфеты , шоколад , глазурированные сырки , соки .. это же просто мрак ! В одном стаканчике сока 4 столовых ложки сахара ! Это как пример . Как можно давать это детям ? Научно доказали , что зависимость от сахара на равне с наркозависимостью. Я раньше тоже была сладкоежкой , не представляла себе дня без молочного шоколада или батончика . Когда перешла на осознанное питание прозрела. Отвыкла от вредных младостей буквально за месяц . Сейчас все эти Торты и конфеты абсолютно не привлекают . Могу съесть дорогого чёрного шоколада минимум 85% или делаю сладости из орехов , сухофруктов , кокоса и тд . Мой ребёнок с рождения практически не употребляет сладкое и ему не понятно , когда в магазине дети устраивают истерику если им не купят киндер . Задумайтесь ....
#Пойду_кгадалке• 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Я просто не понимаю когда вижу как 2-3х леткам мамы сами пихают в рот тортики , пироженки с жирным кремом на маргарине и прочую дрянь .. блиин ну зачем?? Есть тут те кто дают ? Объясните логику , вы ведь как взрослые люди понимаете что кроме как резкого скачка сахара , пустых калорий и удара для жкт ребёнок с этого не получит?
Объясните логику , вы ведь как взрослые люди понимаете что кроме как резкого скачка сахара , пустых калорий и удара для жкт ребёнок с этого не получит?
Как оказалось позьза не только в этом. Ведь это не они заглядывали к Вам в корзинку голодным взглядом ))
Блoшка-матрешка• 22 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Ещё не вечер, ещё не вечер.....
угу
пердсталяю как тепличное растении вдруг угостят киндером или рошенчиклм как бы свалится с приступом в желудке
Гу го гу го гу• 22 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
и на улицу не выходите
зачем вам там выхлоп такой
сидите дома жуйте орехи
зачем вам там выхлоп такой
сидите дома жуйте орехи
Ну почему ..на улицу можно, просто дышать через влажную марлю))
Блoшка-матрешка• 22 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
и шапочку с фольги обязетельно

Попипиповна• 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ему приносят бабушки , он откусывает кусочек и все . Чистый организм отвергает сам все , что вредно .
Не,то вы ребенка зашугали.Бедняга откусывает,шоб хоть знать шо воно такэ.
Бабушка Бетман
• 22 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вы никогда не смотрите вокруг ?) видеть , не значит заглядывать )
Аноним_1505• 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Честно, не знаю где вы ходите, но вот я такого, о чем вы пишите, вообще не вижу
Аноним_1505• 22 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Так то при ней откусывать. Представляю, как бедный ребёнок на нычке от мамы щапихивается этими конфетами.
vasilinavasilevskay• 22 октября 2018
Автор, вы ж не о детях переживаете. Вы пришли самоутвердиться за счет остальных мам. У вас что-то не в порядке с жизнью и самооценкой. И здоровое питание не помогло решить проблему
Грибной_Дождик• 22 октября 2018
до примерно 12 лет у детей не полнолстью развита поджелудочная и если у ребенка проблемы с ацетоном, то кола и сладенькое в умеренных колличествах идут на пользу.
Мусик Пусик• 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
и
У моей дочки чисты организм был до 4 лет ..а потом Киндер сломал все. Даю по 1-2 железные конфеты или пару клеточек 78% шоколада в день. Могу раз в месяц примерно купить барни или пироженку или зефир. И раз в неделю киндер, как святое. Ребенку хочется сладкого, но, правда, ни одной истерики не было в магазине, к отказам относится с пониманием.
Блoшка-матрешка• 22 октября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
секса давно не было
потому и пишет в час ночи о шокладе черном
Вот Она Я• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
стопроц+++++++++
В шоколаде• 22 октября 2018
мне тоже так не покупали, но причина была святая - ’денег нету’. Во всем отказывали, если и покупали, то как насмешку - 2-3 конфетки или 1 вафельку. Давали 25 копеек на самый дешевый рогалик, который весил грам 30-40... А в школе одноклассники каждую перемену ходили и ели пирожные персик, меренгу, которое я себе никогда не могла позволить, оно дорогое было и казалось чем-то вроде черной икры.
Ну и что в итоге? Выросла, зарабатываю сама, львиную долю бабок просто прожираю - т.к. теперь могу позволить себе все и наверстываю. Жру как не в себя, потому что всего хочется, потому что в детстве не давали. Вес >100. Остановиться не могу, прекрасно понимаю наркоманов и алкашей((( Съесть полкиловый тортик в одиночку за день - это про меня(((
Санька-4b93• 22 октября 2018
Лучше б вы сахар столовыми дожками до сих пор наворачивали, чем проповедовать ’осознанное питание’ для детей, вот честно.
Покайтесь, ибо гряде, мля
Санька-4b93• 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А зря ) лучше читайте состав продуктов , может тогда прозреете как и я когда то )
а вы в 3 года прозрели, чи в 5?
Тетя из министерства• 22 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Я не верю,что он не просит киндеры или шоколадные Деды Морозы или что-то типа этого.
Будет на тихую хомячик как только карманные деньги появятся.
Шумелка Мышь• 22 октября 2018
все нужно есть в меру. и гадости тоже. я бы даже сказала, гадости обязательно нужно давать в маленьких дозах, чтоб организм мог пережить эту трагедию, если вдруг придется съесть. В том что придется не сомневайтесь, обязательно этот момент наступит, даю 100 %.
племянник вырос на диетических котлетках и супчиках (поставили гастрит в детстве), поехал учиться в другой город - за 2 года язва. Но там у мамы заскок, она его до года в кипяченой воде купала...
Тетя из министерства• 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Вопрос... гле вы все это смотрите и видите?
Не разу не видела описанного
вот ни разу!
Не разу не видела описанного
вот ни разу!
#Пойду_кгадалке• 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
В корзинки к чужим людям не заглядываю это точно. Как-то не интересно мне )))
Тетя из министерства• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
И я
Такая дичь описана
неДоПриличий• 22 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Вы не понимаете ´ребеночка надо порадовать´ ´ачтотакова´. Мой ребенок тоже не пробовал эти мерзкие соки и не проблвал Барни пока не пошли в сад. А тут на каждый др тащат((
Железобетон• 22 октября 2018
Гы-гы)) Очередная ’истина’ от пищевого насильника?
Жирные тетки? Девушка, если вы не можете позволить себе топтать сладости, то это вовсе не значит,что никто не может) Заметьте, я не спорю, что бездумно употреблять тонны сладкого (впрочем как и любой другой продукт)-нездраво, но вот эти откровения от озлобленных пэпэшек выглядят ооочень
. Если вы такая странненькая без шоколадок и пироженок становитесь, то может ну его?)))
пс. Теперь я поняла кто те мамы, которые даже при ацетоне детям сладкое отказываются давать. Секта(
. Если вы такая странненькая без шоколадок и пироженок становитесь, то может ну его?))) пс. Теперь я поняла кто те мамы, которые даже при ацетоне детям сладкое отказываются давать. Секта(
Пищалка• 22 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
вот честно, никогда особо не верила и тем более не посылала к психологам, но Вам, наверное, стоит попробовать посетить, это не дело(( тем более сами понимаете откуда ноги растут у Вашего обжорства, возможно, специалист поможет. Удачи Вам!
Шумелка Мышь• 22 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
да это очень частая причина! моя мама выросла в семье где конфеты считались баловством! доход был хороший, но конфеты не покупались... ну барбариски и ириски могли купить по 100 гр... шоколадные это только на новый год... и что? моя мама сейчас прячет шоколадные конфеты от папы (у него диабет), мамина сестра имеет диабет и вес за 110 кг...
Чебуратор• 22 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
и на улицу не выходите
зачем вам там выхлоп такой
сидите дома жуйте орехи
зачем вам там выхлоп такой
сидите дома жуйте орехи
Ой, надо выложить- горсовет выслал мне письмо почему на троещине дымом воняет... такая классная отписка)))))
Пищалка• 22 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
печально
Чебуратор• 22 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Гуглите психологию обжорства и связь с отцовской любовью. Психотерапия может помочь, удачи!