Блондинка в Шоколаде• 22 октября 2018

остаточный кашель у ребенка: переносить удаление аденоидов?

24 октября должны ложиться на удаление аденоидов и подрезание гланд, но никак не можем выкашляться. Ребенок 5,5 лет, кашляет уже недели 3.
Пенять на зеркало• 22 октября 2018
Вам лор скажет
автор Блондинка в Шоколаде • 22 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вам лор скажет
Не могу дозвониться
Ненька наша• 22 октября 2018
я бы не стала рисковать...........ребенок должен быть полностью здоров, это же операция.
Но лучше, конечно, проконсультироваться у ЛОРа.
Баба на горошине• 22 октября 2018
Конечно нужно выздороветь , перед операцией сдаются анализы обычно , ЛОР потом решает .
Алиса в стране Советчица• 22 октября 2018
А нам гомеопатию прописали перед операцией и она (оперция ) не понадобилась.
Наследственное - у мамы удалили , потом сразу все простудные дальше шли., так что удаления - это плака о двух концах.
Лор приписал Иов-малыш + что-то Хеелевское (просто не помню название) 3 р в сутки в течении 0,5 года. Начали прием - сразу услились сопли. Короче черз полгода забыли про все болячки.
И кстати лор предупркждала, что это - последнее средство, что если не поможет - то только операция, как и у Вас.
Мне без сахара• 22 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Лимфомиозот?