Лика-прилипка• 22 октября 2018
Можно ли выезжать и вьезжать в Польшу ожидая карту побыту(сталего или вменного)
Девочки подскажите пожалуйста, в нете много информации, точно не могу найти, может кто то сам или знакомые сталкивались с таким: можно ли выехать из Польши и потом без проблем вьехать ожидая карту побыту?
Спелый баклажан• 22 октября 2018
Если вы исчерпали все дни безвиза, то нет. Выехать можете без проблем, а вот чтоб заехать обратно нужна нац.виза
ЯспАкойнаЯ• 22 октября 2018
Или карта, или безвиз для возврата. Я уже больше года не выездная в ожидании карты.
Лика-прилипка
• 22 октября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет,только если еще безвизовые дни остались
Спасибо
Лика-прилипка
• 22 октября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо
Лика-прилипка
• 22 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо