Сумчатая кошка• 22 октября 2018
Вы моете голову после тренировки ?
Вопрос в заголовке.Вы моете голову в душевой спорткомплекса?
Результат:
вже голосів:
46 (68.66%)
Нет,мою дома .
21 (31.34%)
Да
Сумчатая кошка
• 22 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Ходите в зал, чисто помыться? ))
Я нет,чисто попотеть,а потом уже помыться,но смотрю голыми ходить барышни не стесняются,а голову помыть стесняются.
Ку-кусик• 22 октября 2018
Мою голову после тренировки, но дома. У меня процедура мытья длительная, нужна маска с выдержкой минимум 30 минут. Не представляю, как все это время торчать там в душе
Да и высушить в зале не выйдет - я к таким фенам свои волосы не подпускаю
Если после тренировки в город - то принимаю душ в зале
Если домой - то моюсь дома
Волосы у меня особо без разницы выглядят, что до трени, что после. Если видок стремноватый - есть сухой шампунь и хвостик))
Что касается голых тел и всего остального - спокойно отношусь, я против бодишейминга.
Если домой - то моюсь дома
Сумчатая кошка
• 22 октября 2018
Ответ дляМатрёна
При мне одна подбривала себе там
Наклоняются в стрингах так, что все видно. Грудью трусят, трещя по телефону. Мрак, в общем.
Стринги это все таки одежда,наши барышни просто голяком рассекают.
Аноним_1433• 22 октября 2018
Я не мою. Завязываю хвост, а в процессе салфетками промокаю лоб от пота, чтобы челку не намочил.
Матрёна• 22 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Стринги минимальные- это все равно, что без них.
У нас в зале голыми тоже ходили.
А в зале я тоже редко принимала душ и голову мыла, т.к. 7 мин. ходьбы до дома и маску для волос мне надо нанести на подольше.
У нас в зале голыми тоже ходили.
Угги_в_горошек• 22 октября 2018
Мою волосы и принимаю душ только если дома отключили горячую воду. А так иду пешком, мне 15 мин. и все делаю дома. Мне так больше нравится. Голая из душа не выхожу, заворачиваюсь в полотенце. Для душа еще целый арсенал дополнительно нужен: гель, шампунь, мочалка, полотенце побольше, фен, шлепки, чистое белье. Да ну его в баню :)))
KROX@• 22 октября 2018
Мою голову если на работу потом..
А в чем интересно стыд&срам тут для некоторых? Обнаженное тело в однополой раздевалке - это стыдно? Бред..Голая не выхожу, выхожу в полотенце..но и те кто выходит голыми из душа не вызывают у меня никаких эмоций, абсолютно..
И да, дома я хожу голая (совсем, если не холодно), дочь, муж в наличии..Не вижу в этом ничего зазорного..
Престидижитатор• 22 октября 2018
благо что фитнесс-зал рядом с домом..на занятиях я так упахиваюсь, что нет сил даже переодеться...в спортивыных лосинах и майке прям душ)))) вес равно стираю после каждого занятия так как и трусы тоже мокрые
Аноним_1501• 22 октября 2018
волосы не мою, сохнут очень долго, душ, если куда-то иду, если домой, то все дома.
Леди_в_ночи• 22 октября 2018
голые ходят уже ладно, но когда одна дама в раздевалке начала ’лепить’ себе прокладку на трусы...
прям не знаешь куда себя деть в такой момент