На иголках• 22 октября 2018
Меню в детском саду
Сколько бы вы заплатили за сад,примерное меню на 1 день.
Я_поехала• 22 октября 2018
Вы хотите организовать частный сад? Не вижу меню в телефоне. Обычно заитересовуют английским и каким-то спортом хотя бы. Город какой?
Кидстаффовна• 22 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Это практически меню обычного детского садика.
Теж так подумала.
В держсадах просто не так красиво все описують. але реально це меню буде майже тим самим.
Аноним_1563• 22 октября 2018
Обычное меню, в принципе.
Только я была бы категорически против липового чая, если он чаще 1-2 раз в неделю.
Сердючка• 22 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
у вас в саду запеченный картофель домашний хлеб и суп министроне? Если конечно это тот суп, о котором идет речь, т.е. действительно минестроне
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2018
Ответ дляСердючка
Меня напрягают слова домашнее, с завода... Сразу думаю, что там фигня какая-то.
Хочешь продать подороже, напиши домашнее, для детей, детский, без гмо
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Теж так подумала.
делают домашнее печенье с кунжутом... круть...
Аноним_1563• 22 октября 2018
Ответ дляСердючка
Ударение на слово ’если’ :)
А по поводу себя еще уточнение, что 2/3 этого меню моя дочь бы не ела.
А молочную гречневую кашу я и сама считаю редкостной гадостью...
Но это уже вкусовщина, как говорится. Ничего ’такого’ я в показанном стартпосте не вижу, за что согласилась бы больше платить. Действительно, разве что за хороший домашний хлеб.
Кидстаффовна• 22 октября 2018
Ответ дляСердючка
ще невідомо, що здоровіше - домашній хліб без ліцензії і контролю чи заводський:)
і якщо овочевий суп з рисом назвати міністроне, то кращим він від того не стане:)
Просто в меню дуже незавуальовано, що хочуть пустити пил у вічі при мінімальних витратах.
Ацетилсалициловая кислота• 22 октября 2018
Хорошее меню.) Платим 900 грн за питание ежемесячно + двести с лишним грн выделяет бюджет.
Незнакомлюся• 22 октября 2018
Ответ дляСтервочка
мой ребенок с выше данного меню сьел бы только хлеб
Тоже примерно так же, помидоры бы еще из салата выбрал и гречку под настроение съел бы. Думаю, автор не меньше 200 рассчитывал по меню.
Аноним_1563• 22 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ага, с учетом того, что в оригинальном рецепте рисом вроде как и не пахнет даже... Там бобовые разных мастей. Что тоже далеко не всем подходит.
Сердючка• 22 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
все ж таки говорим о министроне, техника приготовления и набор продуктов от просто овощного в саду - отличаются. Поэтому если назвали министроне - это должен быть министроне, а что-то другое.
ДОмашний хлеб, испеченый на кухне сада - почему бы и нет? Если СЭС одобрила?
Сижуревувшоке• 22 октября 2018
Ответ дляСтервочка
Ваш ребёнок святым духом питается?
Сижуревувшоке• 22 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Конечно..даже хуже...обычно фуагра в обед подают...
Кидстаффовна• 22 октября 2018
Ответ дляСердючка
в нашій школі печуть булочки, але вони не називаються домашніми :))) назву домашніми і перепродам дорожче:)))
Стервочка• 22 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Ваш ребёнок святым духом питается?
нет, но вот гречку молочную кушать не будет
только гречку, в чистом виде
супы не ест, ест только борщ
ребенку 8 лет, рыбу даже не пробовал, запихивать увы не получиться
язык..при виде языка -будет рыгать
у нас еда очень простая вся и раздельная, если хлеб-то без масла
и т.д.
так что увы
только гречку, в чистом виде
супы не ест, ест только борщ
язык..при виде языка -будет рыгать
и т.д.
так что увы
Незнакомлюся• 22 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Ваш ребёнок святым духом питается?
Если бы. Есть дети, очень привередливые в еде. Я со своими многого не знала. И тут обнаружилось, что внук не ест ничего из мяса, кроме курятины, и ту с перерывами, вообще не ест рыбу, почти никакой суп, не все каши, не все овощи.
Долго можно описывать эти ужасы.
Мне чесно говоря не сильно интересно чем кормят в саду. Мой за компанию всё будет есть. Особенно после прогулки. Совсем отравой их не кормят. Все каши, картофель, макароны, рыба, мясо, супы. За каши и рыбу отдельное спасибо. У нас в домашнем меню всё очень однообразно, т.к. дети очень избирательны, а в саду всё вкусно.
Непонятно• 22 октября 2018
Я работала бухгалтером по питанию в детских садах.
Меню самое обычное, просто красивое описание, в госсаду, из обычных продуктов, по стоимости не больше 30грн/чел,здесь возможно около 100грн,если продукты соответствуют
жижифреймут• 22 октября 2018
Ответ дляСтервочка
только гречку, в чистом виде
супы не ест, ест только борщ
язык..при виде языка -будет рыгать
и т.д.
так что увы
только гречку, в чистом виде
супы не ест, ест только борщ
язык..при виде языка -будет рыгать
и т.д.
так что увы
А моя бы съела язык и рыбу с удовольствием. И минестроне тоже. А вот помидоры нет. На мой взгляд, меню отличное.
Настасья Пицун• 22 октября 2018
Гречка, яблоки,булочки - рогалики испечённые в саду, крупы, овощи, рыба, мясо - всё это было в нашем госсаду) Но у нас повара были такие тёти - видно что любят готовить)))Меню у них звучала так - жаркое, домашняя колбаса, борщ, росольник и так далее)
Наталия Александровна Днепр• 22 октября 2018
Какой придурок впихнул в меню д/сада печенье с кунжутом?
1. Семечку можно вдохнуть
2. Это аллерген
Мда.... Это не сад, а так, бизнес. О детях тут не думают
1. Семечку можно вдохнуть
2. Это аллерген
кнопкодав• 22 октября 2018
А по факту гривен 50-60. Ничего сверх в этом меню нет.в нашем госсаду меню примерно такое : завтра у: ленивые вареники со сметаной, хлеб с маслом и сыром, ряжанка. Обед: борщ, котлета, гречка, салат витаминный, компот из яблок, ужин: картофельное пюре, омлет, чай, хлеб, яблоко или банан.Цена около 40 в день, родители из них платят 70 процентов.