Статус Ква• 22 октября 2018

Сделайте тык!

Не могу определиться как наклеить обои).
Проголосуйте)
Обои купили компаньены, цветы+однотон (однотон серый как фон на цветах).
Комната для дочки.
Или свои предложения.
Результат:
вже голосів: 51
26 (50.98%) Фото 2
19 (37.25%) Фото 1
6 (11.76%) Просмотр результатов))
Мама фифти цента• 22 октября 2018
Розочки только возле кровати. Остольное однотонное. А вообще, если бы был выбор, наклеяла бы возле кровати обои с горизонтальными полосами, чтоб немного зрительно расширить.
автор Статус Ква • 22 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
да, ширины не хватает....узкая и длинная...(
Мусик Пусик• 23 октября 2018
автор выделяйте одну стену розами
или сделайте так как хочет ребёнок
автор Статус Ква • 23 октября 2018
Готовы стены с цветами)) очень волновалась, но мне понравилось, дочь в восторге) как она хотела так и сделали. Однотоном завтра по клеем. Всем спасибо за советы)
Наш розариум)))