Железный коготь• 22 октября 2018
Вопрос по дизайну квартиры
Хочу на пол мраморную плитку ,думаю или белую или чёрную ,стены будут белые ,коридор и Кухня гостиная
Мадам БрЮшкина• 22 октября 2018
Пока формулируете вопрос, обратите внимание на совпадение оттенков белого на стене и плитке. Они должны именно совпасть, а не контрастировать. Иначе будет выглядеть, мягко говоря, случайностью. Или, как говорит мой муж, на сколько хватило денег)
Голодаю• 22 октября 2018
Не ставте плитку в кімнатах. Плитку мраморну кладуть у південних країнах, щоб літом була прохолода. У наших широтах - дерево.
Аноним_1495• 22 октября 2018
Черный цвет действительно очень маркий, и даже наличие прожилок в мраморе не спасет.
МУСЯкомарова• 22 октября 2018
У моей соседки белые стены и светлый беж плитка - смотрится светло,просторно,уютно.С черной будет стильнее,нарядней но как в уходе не знаю..