Берюковна• 22 октября 2018
Интимный вопрос
Я парень, мне 23 Есть определенная проблема. Когда смотрю порно, тогда встает и можно заниматься))) А просто так, никогда не встает, хотя раньше вставал, раньше такого не было. В чем проблема? Может каких-то витаминов не хватает что ли?
Скорая помощь• 22 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Попейте Дрочеверин. Успокаивает от дрочки, миорелоксант.

Печенюшка• 22 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары

40каградусная• 22 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Мания-Величия• 22 октября 2018
Прекращай смотреть порно, развивай фантазию. Скоро кончать будешь только от руки
дамаБезСобачки• 22 октября 2018
Есть масло семян гарбуза отличное средство для профилактики проблем с потенцией)но нужно ложку на тощак пить пару месяцев.К сексологу нужно сходить проконсультироваться.