Маруська Му• 23 октября 2018
А расскажите про самые классные и НЕОБЫЧНЫЕ настольные игры Вашего ребенка?
Хочу обновить настольные игры для своего ребенка.
Начну с нас - больше всего меня и ребенка покорила игра "Таненоко" (7 лет).
А что у Вас?
Маруська Му
• 23 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Дочка 8 лет. Нравится игра спящие королевы.
то давно есть, спасибо
Маруська Му
• 23 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
СЕКРЕТ КРОТА АЛЕКСА
не слышала о такой игре, посмотрю сейчас. Спасибо
Маруська Му
• 23 октября 2018
Ответ дляmysmary
сыну 7, фаворит он и все его друзья в восторге)) скажу честно я относилась сперва к ней не очень, и денег было жалко, но для деток она реально интересная)) и девочки и мальчики 7-10 лет в восторге от нее
Спасибо за наводку, не слышала о такой игре даже. Читаю
Леплю из пластилина• 23 октября 2018
Сейчас тащимся от игры Yago Шаромания, а так любим разные игры.
Маруська Му
• 23 октября 2018
Ответ дляoksana_kseniya
Зоорегата, Ферма
спасибо за инфо, игры обычные, хочется чего-то новенького-необычного)))
Маруська Му
• 23 октября 2018
Ответ дляmysmary
эта тоже интересная)) маленький мир сейчас можно с промокодом на розетке за 1100 купить)) это очень выгодно...
ВАУ, изучаю обзоры. СПАСИБО, что еще интересного?)))))))))))
наша любимая семейная - но многим деткам она тяжеловата, наш сын любит, каркасон мне не нравиться, сын с друзьями играет, цитадели недавно купили -так мы с друзьями играем, деткам тяжеловато)) и наша последняя покупка детям очень сложно, но если большая компания-очень интересно) и фантазию развивает, учит сконцентрироваться
Вам телефонограмма• 23 октября 2018
Любит королев, из не обычных барабашка, но как то не зашло, младший сейчас нашел ее играет фигурками с нее. Наверное интереснее бы был барбарон( новая версия)
Маруська Му
• 23 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Haba практически все игры классные!
а что больше всего их них зашло?
Маруська Му
• 23 октября 2018
Ответ дляAnelka
Кулинариум!! Очень понравилась!
кстати да, недавно косилась на нее
Маруська Му
• 23 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
Подпишусь, позже напишу свои
Спасибо - буду ждать
Маруська Му
• 23 октября 2018
Я еще засматриваюсь на детскую версию Билета на поезд (есть ли смысл на 7 лет покупать детскую?..)
И на Лабораторию
Маруська Му
• 23 октября 2018
Ответ дляНаездница
Кукарача, у нас нет, но много положительных отзывов
о))) я на нее тоже кошусь)))
Ответ дляМаруська Му
И на Лабораторию
Так это тоже обычные.
С Вами, автор, не поймёшь, что обычные, а что нет.
Марракеш, Пэйчворк, Помидорный Джо, Сырный замок, Магический лабиринт, Гобблет - достойные, очень разные, проверенные временем и детьми игры. Обычные для Вас?
Ещё мальчикам нравятся игры на равновесие, название вылетело из головы. Их много есть. Лучше деревянные, с большим количеством фигурок разной формы.
Маруська Му
• 23 октября 2018
Ответ дляScylla
Так это тоже обычные.
Лаборатория - обычная игра?:)))
Пэчворк, Сырный замок, Магический лабиринт - это есть)