Не куру• 23 октября 2018
Юкрейн экспресс не изменил свои условия по поводу лимита?
Как и раньше на многих получателей можно отправить бокс больше, чем на 150 евро? Давно не покупала уже. И ещё вопрос, в чем разница море и экспресс море?
неДоЖиру• 23 октября 2018
Я разницы между экспресс и обычным морем не вижу, плывет одинаково, только платишь больше
Кофр для ноги• 23 октября 2018
экспресс море первоочередно обрабатывают, и сроки поменьше, я пробовала - приехало в срок 3-4х недели, но! есть там оговорка - если не успевает в сроки, то они пересчитывают как обычное море, т.е. расчитывать на что-то уже не можешь
из нововведений - курьер привез последнюю посылку на дом, раньше забирала на НП, т.к. мне было так удобней, а тут звонок - он уже под дверью (((
И_В_офигительных_штанах• 23 октября 2018
Ответ дляsymbol
Обычное море сейчас без минимального веса
Возможно это Ваш личный тариф.
У меня так - до 30-го листопада 2018 року мінімальна вартість доставки посилок вагою до 1 кг - $8.
Ответ дляsymbol
Это акция для всех, надо нажать возле соответствующей информации и участвовать
А, спасибо, поняла, но тогда нельзя консолидировать, верно?
Ответ дляКофр для ноги
Они уже не сотрудничают с нп просто
Кофр для ноги• 23 октября 2018
Ответ дляанна 1986
Они уже не сотрудничают с нп просто
и ни с кем другим-новым не сотрудничают?
просто никакого объявления, как обычно у них бывает, не видела
Кофр для ноги• 23 октября 2018
Ответ дляанна 1986
мне привозит юкрейниан сами, сказали, что теперь они сами возят
лажа( и их курьеры-нежданчики тоже, привозят днем, когда дома никого нет а это означает, что теперь с получением посылки будут задержки
от ЕМС всегда звонят утром, так что хотя бы можно спланировать день
неДоЖиру• 23 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги
теперь смс приходит в день, когда привезут от юэ
Зоркая Зорро• 27 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги
и несколько дней и не понятно вообще когда привезут. Уже четыре дня жду