Не куру• 23 октября 2018

Юкрейн экспресс не изменил свои условия по поводу лимита?

Как и раньше на многих получателей можно отправить бокс больше, чем на 150 евро? Давно не покупала уже. И ещё вопрос, в чем разница море и экспресс море?
неДоЖиру• 23 октября 2018
Да, пока без изменений
неДоЖиру• 23 октября 2018
Я разницы между экспресс и обычным морем не вижу, плывет одинаково, только платишь больше
Кофр для ноги• 23 октября 2018
экспресс море первоочередно обрабатывают, и сроки поменьше, я пробовала - приехало в срок 3-4х недели, но! есть там оговорка - если не успевает в сроки, то они пересчитывают как обычное море, т.е. расчитывать на что-то уже не можешь

из нововведений - курьер привез последнюю посылку на дом, раньше забирала на НП, т.к. мне было так удобней, а тут звонок - он уже под дверью (((
symbol• 23 октября 2018
Обычное море сейчас без минимального веса
автор Не куру • 23 октября 2018
Спасибо
И_В_офигительных_штанах• 23 октября 2018
Ответ дляsymbol
Возможно это Ваш личный тариф.
У меня так - до 30-го листопада 2018 року мінімальна вартість доставки посилок вагою до 1 кг - $8.
symbol• 23 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Возможно это Ваш личный тариф.
Это акция для всех, надо нажать возле соответствующей информации и участвовать
Ответ дляsymbol
А, спасибо, поняла, но тогда нельзя консолидировать, верно?
symbol• 23 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Верно, но последняя отправка не появилась в виде посылки, возможно, выслали без переупаковки в коробку
анна 1986• 23 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги

Они уже не сотрудничают с нп просто
Кофр для ноги• 23 октября 2018
Ответ дляанна 1986
Они уже не сотрудничают с нп просто
и ни с кем другим-новым не сотрудничают?
просто никакого объявления, как обычно у них бывает, не видела
анна 1986• 23 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги
мне привозит юкрейниан сами, сказали, что теперь они сами возят
Кофр для ноги• 23 октября 2018
Ответ дляанна 1986
лажа( и их курьеры-нежданчики тоже, привозят днем, когда дома никого нет а это означает, что теперь с получением посылки будут задержки

от ЕМС всегда звонят утром, так что хотя бы можно спланировать день
неДоЖиру• 23 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги

теперь смс приходит в день, когда привезут от юэ
Зоркая Зорро• 27 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги

и несколько дней и не понятно вообще когда привезут. Уже четыре дня жду