Невидимка Майя• 23 октября 2018
Где купить не уродливый пуховик
Нужен пуховик на ээкаждый день, или парка. Но как посмотрю на то, что предлагают, расстраиваюсь.. Они все такие уродские, все вот эти фасоны..а мех на карманах-жесть. Вообще купила бы шубу, но будет жарко и неудобно. А с пуховики вообще беда. Может кто знает где найти Красивый пуховик, ну хотя бы приблизительно.. Сразу ссылку
Пенек Возмездия• 24 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Я тоже купила в сентябре но на Амазон он для меня до 0
Ничего так на свою сумму отлично
Это похоже на деми, мой теплый, на пуху
Оле Лукойе• 24 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Этот я покупала в магазине со скидкой за 17 с лишним тысяч в прошлом году.
Вчера девочка давала ссылку на аутлет, заказала в другом цвете за 218 евро
есть же разница?)))
там наполнитель не пух ,поэтому и разница в цене
Оле Лукойе• 24 октября 2018
Ответ дляХод конём
Хочу такой.Как Вам?
где продают такой?Наполнитель пух?
Жабры жабы• 24 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Как это?
Чучело-Мяучело• 24 октября 2018
Ответ дляДуболом
а как с размером угадать? ведь это и от модели зависит
не нужно угадывать, смотрите таблицу замеров
я ттоже в нете покуала, без примерки, никаких сюрпризов, все село как на меня шито
вАлнуюся сильнА• 24 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Цвета моего уже нет, вроде бы на сайте.
Кому то там выше обещала фото на себе. Вот. Сидит свободно С на мои 88/70/92.
Очень интересно как поведет себя ткань при мокром снеге? Мне всегда такие цвета нравились и 2 года назад я купила вот такой, мех красивый можно с поясом можно без и цвет красивый, но!!!! Девочки на химчистку ушло уже 1500 или больше, только намокает и остаются розводы, теперь уже не куплюсь на красивый цвет и мех
Чучело-Мяучело• 24 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
у моего Тиффи разводов не было. Не знаю, как у других моделей...
Жабры жабы• 24 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Наполнитель пух. Посредник уже получила мой пуховик, все бирки сфоткала, так что пуховик один в один как из магазина, только цвет другой и срезана надпись Макс мара. Но для меня это не важно))
вАлнуюся сильнА• 24 октября 2018
В прошлом году я об ехала просто все магазины, абсолютно все начиная с Домом таунов-Караванов заканчивая Дырынком, тоже искала красивый пуховик, замучилась ч его искать! В фирменных все в районе 9-12 тысяч и чтобы что-то мне так сильно понравилось- нет. Советую тем, кто не гоняется за брендами ехать сразу на Дарынок, там самый большой выбор, понятно, что Китая, но фасоны все и цвета тоже, мне в прошлом году там аж плохо стало от этого ассотюртимента, порядок цен был от 4000 и до ....я так и не нашла то что по душе и взяла практичный Clasna очень им довольна, биопух таки теплый, я мерзлячка и всегда ходила в натуральном пуху, но я ни разу не замёрзла. П.с. не нравятся мне эти мешковатые современные формы, очень долго привыкала, но привыкла, мне 36
Король дивана• 24 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Я в этом году взяла ADD, очень круто сидит и супер-легкий по весу, посмотрим, как будет носиться. Хотела еще один ввиде парки, но упустила по хорошей цене((
Девочки, еще я прогадала с размером , парка итальянская Gas на пуху , просто мега-печка, размер 40 итальянский, мне оказалась большая(( у меня xs, надо s), сверху пальтовая ткань, с енотом на капюшоне. На сайте она 375 евро сейчас, продам за 100$.
а где Вылавливаете распродажи АДД?
Анчо Ус• 24 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Я купила недавно себе пуховик парку от The north face. Очень довольна, жду зиму. Теплый на гусином пуху, верх водонепронецаемый мембранный. Все очень продумано и удобно. Жду зиму. Только у меня в другом цвете чем на фото.
клевый, а модельку не помните?
LudaSHOPSale• 24 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
На 1 фото Steve Madden классный. Подскажите, где брали?
на АМазон, хотелось такой цвет и длинный
Реанимация• 24 октября 2018
Ответ дляСоседушка
вы заказывали с этого сайта?
Нет, там вроде напрямую не получится заказать. Я купила в Киеве с рук, новую с бирками, мама брала дочке в Германии, размер не подошел. У меня есть еще осенняя куртка, тоже супер. У них лкала обалденные, вещи садятся по фигуре отлично.
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Спасибо!
LudaSHOPSale• 24 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я фото вчера скидывала в Богнере, но я его только померила. 50 тыс за пуховик я не готова была выложить
но он мне очень понравился и запомнился.
моя соседка ходила мерять костюм лыжный - около 70000 , и мы его купили на 6 п м прошлым летом, 400 дол ))) да с растаможкой но не 70000 в нашем магазине.

БЦАшка• 24 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я переміряла в магазині , всі моделі пуховиків Tiffi ( їхала конкретно за світлим),
Так от, в світлих тканина тоньша, як балон тоненький( чуть з блиском)- в чорних, синіх тканина цупкіша , як плащовка . Вибрала чорний, хоч колір сподобався капучіно.
Слава Українi• 24 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Нагшла на амазоне Add в размере 14 и 16 лет, наверное 16 соответствует S?
Дайте ссылку
Yelenashiyan 1971• 24 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
мне нравится монтон, их пуховики ношу на футболку)
А как Вы покупаете на этом сайте? Через посредника?
Меня прет))• 24 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
какой пуховик лучше вот этой например
это абсолютно разные вещи
пуховик - это чисто спорт для меня лично
пуховики платьицами это извращение
это абсолютно разные вещи
пуховики платьицами это извращение
Ужас:) знаю, что дорогие. Парки хлопковые классические люблю. Но такая..., Этот капюшон:(((
Пешеходик• 24 октября 2018
не берите Монклер! протирается по линиям шва! - какие 3 года??? покупали в Европе, ужас вообщем
Ответ дляLudaSHOPSale
перестала
много времени отнимает, а если такие темы как эта- то кидаю в топовые . может кому пригодится
Дуже сподобалися Ваші пуховики! Особливо Стів Мадден, я на нього дивилася минулої зими)
Підкажіть, будь ласка, теплий (не єврозима, таких пару маю) де подивитися зараз?і щоб не короткий, а до коліна. Буду вдячна!

Дядя Жора• 24 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Цвета моего уже нет, вроде бы на сайте.
Цвет шикарный!!! Да, жаль такого цвета на сайте нет уде((( может появиться)))
Хорошо сидит , цвет выигрывает
Душка-свекровь)))• 24 октября 2018
Нашла фото своего. Фирма Dawn levy. Да, моделька старовата, но качество и наполненность на 5+. Не промокает. Из минусов - мех не отстегивается, только химчистка.
LudaSHOPSale• 24 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
а где Вылавливаете распродажи АДД?
в стоках Италия Испания, есть посредники- надо подписаться, и они присылают акции
Оле Лукойе• 24 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
покажите какая у вас модель?я смотрела там в описании не пух..Спасибо
СтелькаОТединицы• 24 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пошла на сайт.. единственная фирма,понравившаяся из всех что советовали. Но цены((( может знаете что-то похожее не дешевле,долларов 200-250?