Гороховая• 23 октября 2018

Мейкап доставка курьером приезжает в срок, или они чаще обманывают?

Впервые выбрала доставку курьером от Мейкап в свой райцентр, в смс от них написано - доставка сегодня с 9 до 18.00 - от курьера ни слуху, ни духу. Много лет получаю заказы через НП, Мист, еще ни разу такого не было, чтобы посылка не пришла к оговоренной дате. Знающие, подскажите, может мне самой надо было вызванивать мейкаповского курьера (его номер есть в смс), или ошибка в том, что заказ уже оплачен, и особого рвения от курьера не стоит ждать? Вообще часто ваши заказы запаздывали (не в Киев)?Заранее благодарна за ответы.
Директриссимо• 23 октября 2018
В срок.
Позвоните курьеру
Непонятно• 23 октября 2018
всегда в срок приходило..даже и раньше.
обычно набирают на моб. за 30мин.
автор Гороховая • 23 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
В срок.
Позвоните курьеру
То есть по умолчанию ему надо было позвонить, а я протупила?
Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2018
мне ни разу не привезли раньше 19-20 часов
автор Гороховая • 23 октября 2018
Я просто весь день ждала его звонка) Мист курьер обычно сам звонит
Простоваля• 23 октября 2018
К меня в срок всегда, пригород Киева
автор Гороховая • 23 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо, буду надеяться еще.
Любящая болтать• 23 октября 2018
Странно, всегда когда приходит смс ’вам сегодня будет доставлено’, курьер набирает заранее, минут за 30
Директриссимо• 23 октября 2018
Позвоните курьеру, уточните! Чего ждать зря.
Мядуза аля моргонер• 23 октября 2018
Курьер всегда звонит заранее. Если проблемы с доставкой - предупреждает. А вот с НП звонит за пару минут
автор Гороховая • 23 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Да.да, у меня именно так происходит с курьером Мист экспресс
Непонятно• 23 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
та да, еще любят раньше приехать..и типо : -альо, вы дома? я уже под подъездом
Барабан для взрослых• 23 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
В срок.
Позвоните курьеру
да в какой срок? кому как повезет
почитайте отзывы https://www.otzyvua.net/internet-magazin-makeupcom...
в последнее время сильно ухудшился сервис, курьеры требуют повышения зарплаты и ставят ультиматумы, что откажутся доставлять заказы
автор Гороховая • 23 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
да в какой срок? кому как повезет
ого. почитала...уж лучше на парфумс заказывать, как и делала раньше
руки_Крюги• 23 октября 2018
Обычно все четко. В Харькове курьер отличный, всегда заранее звонит с уточнением, будет ли мне удобно с..до... Кстати, смс на вайбер, что заказ отправлен и скоро будет приходит уже после того, как курьер мне позвонил)) так что, думаю, это косяк курьера, позвоните сами, не стесняйтесь, или через колл-центр - они сами выяснят и перезвонят.
руки_Крюги• 23 октября 2018
Ответ дляГороховая
Я на той неделе первый раз у них заказала, курьер-быдло, 3 дня не мог привезти и время у него нашлось только после вмешательства сверху. Не буду больше заказывать, бееее.