КрейсерАвроровна• 09 октября 2013
Украина. Тебе Маленький соц-опрос для души
Напишите,пожалуйста,любые ТРИ населенных пункта Украины (город,пгт,деревня,районный центр и т.п),который вы любите )) Первый самый любимый и по убыванию еще два. Возможно,это город ,в котором вы живете,проходило ваше детство ,в селе у бабушек-дедушек,или просто хотели бы в том месте жить,или просто нравится местность,пейзаж или душевные воспоминания .и т.д Интерес и только )
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
Бахчисарай, Танковое, не могу определиться дальше, там много красивых мест. Я там не живу, но бываю. Люблю там бывать
ТебеОноНадось• 09 октября 2013
Одесса (родилась и живу), Львов (очень нравится город и атмосфера), Коктебель в мае (место для души).
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
свастополь рулит! ))))
А я к нему равнодушна, хотя тоже там бываю часто
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а я нет) это город мечта! но жить бы я там не хотела, живу в киеве и на реабилитацию в севастополь езжу)
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ааа. А для меня он такой запутанный какой-то
Я живу в Симфе.
Баба-царьлебедь• 09 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я живу в Симфе.
Живу в Севастополе,для меня Симф-ад))
Каждому-своё.
КрейсерАвроровна
• 09 октября 2013
Херсон (живу),Закарпатье (обожаю колорит этого края),Ялта (хотелось бы там квартирку купить).
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Живу в Севастополе,для меня Симф-ад))
Каждому-своё.
А мне тоже он не особо-то нравится
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
В этой клоаке?
Поумничка• 09 октября 2013
Симферополь(пусть провинциальный,но мой любимый и родной!), Севастополь, Киев, Львов
Файна цьоця• 10 октября 2013
Ответ дляElvir@
Севастополь, Железноводск, Есентуки
эм.... А Ессентуки на Украине? Когда успели?