КрейсерАвроровна• 09 октября 2013
Украина. Тебе Маленький соц-опрос для души
Напишите,пожалуйста,любые ТРИ населенных пункта Украины (город,пгт,деревня,районный центр и т.п),который вы любите )) Первый самый любимый и по убыванию еще два. Возможно,это город ,в котором вы живете,проходило ваше детство ,в селе у бабушек-дедушек,или просто хотели бы в том месте жить,или просто нравится местность,пейзаж или душевные воспоминания .и т.д Интерес и только )
Медсестричка• 10 октября 2013
Львов (живу здесь), Стрый (детство и юность) и Яремче (очень нравится атмосфера етого городка)
Девальвация• 10 октября 2013
Киев — здесь родилась и живу, здесь куча мест попадая в которые, переносишься в детство...
и Львов — просто обожаю его какую-то совершенно особенную атмосферу
Пирожкиня• 10 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Про пляжи нам с Вами говорить бесполезно.
Я не люблю общественные пляжи,отдыхаю исключительно дикарём.
Реже-Серебряный пляж Балаклавы (сколько раз была этим летом,вода чистая и прозрачная).
Мажоры и в Залупоповке шириться будут, но знайте, ’так будет не всегда’ :)
Баба-царьлебедь• 10 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
???
И.О. человека• 10 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Севастополь, Киев, Львов
У нас одинаковые предпочтения!
anna_daoud1782• 10 октября 2013
евпатория -тк я там родилась и выросла))))) симферополь -тут живу с 17 лет,вообще люблю горный крым такие места есть

Блoшка-матрешка• 10 октября 2013
мне кажется, что многие просто указывают города-Родину, т.е. просто потому что они там родились. Я - не патриот, оцениваю адекватно
1.Киев - есть работа, хорошие врачи, красивый крупный город, есть где просто погулять. Тут живу
2.Одесса - самый понятный мне колорит, люди близки по духу. После Одессы население других городов Украины казались мне замороженными, серыми, слишком спокойными и официальными, непонимающими шуток. Одесса - мой родной регион, отложивший отпечаток. Но кроме моря, шуток и 7км есть и проблемы - взятки повсюду, з/п ниже, чем в Киеве, а жилье не намного дешевле
3.Львов - для меня экзотика, другой мир. Очень понравился. Все спрашивала на русском, никто не посылал. Но больше рассматриваю его как место для выходных, жить бы там не хотела - уровень жизни ещё хуже, чем в Одессе
Вот, как-то так