90x60x90• 24 октября 2018

Потеряла мидию в постели

И смех, и грех... Пришла с работы, накидала в тарелку всякого хлама - немного мидий, сыра, оливок, зелени... Подношу на вилке очередную мидию в рот и резко звонит телефон, я пугаюсь от неожиданности (днем изменила звонок и есесссссно об этом забыла), и мидия летит... в общем, куда-то летит... В общем, начала я ее искать, обрыла все... Везде. Светила фонариком в мелких щелях, перетрусила всю постель. Нифига. Пришел муж. Выслушал мое нытье об утерянной мидии, его воображение нарисовало, как она уже вся завонялась и он начал ее искать... Сделал все то же, что и я, но более глобально... В общем, мидия так и не нашлась. Он меня спрашивает, может, я ее проглотила и не заметила, но я ж не дура - я до рта ее не донесла, даже слышала как она ударилась мне о живот (пятно на футболке в том месте тому яркое... жирное подтверждение). Ну вот как это гадину разыскать?
Катька Пушкарева• 24 октября 2018
Баба на горошине• 24 октября 2018
они же такие вонючие - по запаху ищите))
Библиотекарь• 24 октября 2018
Фото постели или опишите что там и где, у меня тоже часто что-то куда-то летит
Янка-угомонись• 24 октября 2018
По запаху найдете, если мышка норушка не съела))
Лепешечка• 24 октября 2018
В трусах нету?
Nata_69• 24 октября 2018
видящих зовите в тему!
Тут как тут• 24 октября 2018
Смеюсь
Привяжиье платочек к ножке стула :)
Nata_69• 24 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Смеюсь
Привяжиье платочек к ножке стула :)
кстати, хоть и сиешно, но мне платочек реально всегда помогал
Посудомойка• 24 октября 2018
Не ешьте в постели))) может кот съел?
Гуру троллинга• 24 октября 2018
в пододеяльнике или в наволочке )))
автор 90x60x90 • 24 октября 2018
Ответ дляБаба на горошине
У моих легкий запах морепродукта, - ничего вонючего... С мужем как те белый Бим - черное ухо и черный Бим- белое ухо, - вынюхали территорию от и до...
автор 90x60x90 • 24 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Не ешьте в постели))) может кот съел?
Ем в постели всю жизнь. Смену привычек не планирую. Кота нет )))
автор 90x60x90 • 24 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
в пододеяльнике или в наволочке )))
Нету. Это все было перетрушено и перещупано...
энциклопУдия• 24 октября 2018
Ответ для90x60x90
Чуть обождите, запах покрепчает))
вентиляторная• 24 октября 2018
Соседского кота пригласите)))
Ситечко для мыслей• 24 октября 2018
Ответ для90x60x90
’Пахнуть’ оно начнёт через пару дней и тогда оба Бима нюх потеряют от вони. Вам правильно сказали- в пододеяльнике ищите.
вентиляторная• 24 октября 2018
Можете подарить мидию «Надежде Павловне Кохановой»
Кто не в курсе, погуглите
Бокс-орун• 24 октября 2018
Кот может съел уже
Библиотекарь• 24 октября 2018
Ответ для90x60x90
Автор, как мидия поживает? Я за нее волнуюсь :)
ФрекенБок• 24 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Кто не в курсе, погуглите
НуКаНаКа• 24 октября 2018
Ответ дляNata_69
А что за прикол с платочком?
Библиотекарь• 24 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Кто не в курсе, погуглите
Ой, спасибо за позитивчик :))) насмеялась с историй :)))
вентиляторная• 24 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
автор 90x60x90 • 24 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну причем тут пододеяльник ))) Я ж не в расстеленной постели ела, там не было пододеяльников, они у меня спрятаны вообще )))
автор 90x60x90 • 24 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Кто не в курсе, погуглите
Я в курсе, но Пална меня не любит - ни разу не сработало, поэтому перестала ересничать )))
автор 90x60x90 • 24 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Ну я больше волнуюсь за себя и мужа ))) Пришли домой сегодня, запаха нет. Принюхались - все чисто... Но все-равно товариСЧь жЕППный жЫм-жЫм неспокоен )))
вентиляторная• 25 октября 2018
Ответ для90x60x90
Автор, мидия хоть нашлась?! Мы с Палной уже извелись в ожидании известий?!
автор 90x60x90 • 02 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Нашлась... Дней 5 спустя... Под креслом (кресло в 10 метрах от кровати)