Попипиповна• 24 октября 2018

Удаление аденоидов в Днепре

Девочки,подскажите,пожалуйста,хорошего лора или отделение в Днепре,для удаления аденоидов.Планировали удалить на Космической,но пробыв там первый день,оформляясь 7 часов, заболели.Стоять в сотых очередях,на сквозняках,больше не хочу.Может кто-то удалял в другом месте.Заранее спасибо!
жижифреймут• 24 октября 2018
Я сейчас тоже рассматриваю варианты. Мне в Пирогово сказали, что удаление, новым, лазерным методом 12 тысяч, сюда входит общий наркоз, вот не знаю, что это именно за процедура. Поедем 30 в Гарвис на консультацию. Нам ещё и фиброму сразу удалять нужно на ноге. Я ещё слышала о клинике, рядом с областной, но не узнавала.
Любовь 78• 24 октября 2018
мы удалили сыну на Космической, но это было 11 лет назад. В очередях не стояли, договорились сразу с зав. отделением, заплатили 1300грн. Он ребёнку и делал операцию, супер врач. Делали в 5 лет, сейчас сыну 16 и за всё это время никаких проблем. Врач обещал 99%, что они больше не прорастут, так и есть. Я к чему всё это , может лучше заплатить, чтобы и в очередях не стоять и чтобы хороший врач это сделал.
Гу го гу го гу• 24 октября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
Плюсуюсь за Космичку!