Ананомчикус• 10 октября 2013

Дурной сон.

Подскажите пожалуйста, приснился какой-то странный и не приятный сон.
Так вот, снится, что мой молодой человек мне изменил и во сне, я плюнула ему в лицо.
И к чему бы это?
(в реальной жизни и малейшего признака об измене нет..., может быть страхи какие-то подсознательные!?)
Опля Картопля• 10 октября 2013
Не обращайте внимания.Мне как то приснилось что мой муж изменил с моей сестрой.Проснулась и так на душе гадко,хоть и понимаю что такое не реально.Они друг друга не воспринимают,общаются через меня.

автор Ананомчикус • 10 октября 2013
И я проснулась в 5 утра и тоже гадко на душе((
maxiolia• 10 октября 2013
ничего не значит. 100%