Хомяк с пастой• 24 октября 2018
Вы будете отмечать этот праздник?
Президент Украина Петр Порошенко подписал указ "О праздновании в 2018 году Дня достоинства и свободы".
Об этом сообщается на официальном сайте главы государства в среду.
"Указ выдан с целью надлежащего празднования в 2018 году Дня достоинства и свободы, в связи с пятой годовщиной начала массовых акций общественного протеста, которые состоялись во время Революции достоинства в ноябре 2013 года - феврале 2014 года, чествования гражданского подвига участников Оранжевой революции и Революции достоинства", - говорится в сообщении.
Актом поручено Кабинету министров образовать оргкомитет по подготовке и празднованию в 2018 году Дня достоинства и свободы, утвердить и обеспечить выполнение соответствующего плана мероприятий.
Хомяк с пастой
• 24 октября 2018
Ответ дляМанка Я
Первый раз слышу
А когда этот праздник? И как его праздновать надо?
Я только сегодня в новостных сайтах прочитала)))
надо же такое....праздновать собственное обнищание во всех сферах жизни....
Манка Я• 24 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ну он то не обнищал
А вообще можно быть нищим, но гордым и праздновать это
Ищу-брожу• 24 октября 2018
Чьего достоинства и свободы праздник?
Уже не знают,чем еще людей отвлечь от реальных проблем.А мне понравилось,что военные должны теперь приветствовать ’Слава Украине.Героям слава!’
Идиотизм полный
Кидстаффовка• 24 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Чьего достоинства и свободы праздник?
Идиотизм полный
Согласна с Вами полностью... Может немного не по теме, но...
Извините, но скопировать и вставить не получается ((((
Виниловая пластинка• 24 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Вы так и не ответили.
Сколько вам платит квартирант?
Хомяк с пастой
• 24 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Чьего достоинства и свободы праздник?
Идиотизм полный
++++
Манка Я• 24 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Чьего достоинства и свободы праздник?
Идиотизм полный
Ну все же лучше чем советское приветствие
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2018
Ответ дляМанка Я
Согласна
Милашка-оторвашка• 24 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
День траура = Чернобылю если не хуже :(((
Милашка-оторвашка• 24 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
гды вы видите обнищание?
В ТЦ, на распродажах?
Медицина? есть выбор, например, я получаю, квалифицированную помощь в обычной районной поликлинике, подписала декларацию.
Записываюсь на прием, если нужно, беру направления.
Другие вопросы решаю по телефону со своим врачом.
Была неотложная ситуация с подругой, вызвала скорую.
Приехали через минут 10.
Образование - тоже. Столько возможностей поступления на бюджет в лучшие вузы страны.
Не хотите своими знаниями или именно тот ВУЗ, тогда, платите, а что, хотели? )
Кто, действительно, не в состоянии платить по тарифам, есть возможность оформить субсидию.
В ТЦ, на распродажах?
Приехали через минут 10.
Хомяк с пастой
• 24 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
гды вы видите обнищание?
В ТЦ, на распродажах?
Приехали через минут 10.
В ТЦ, на распродажах?
Приехали через минут 10.
Тогда этот праздник ваш!!!
Милашка-оторвашка• 24 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Тогда этот праздник ваш!!!
У свекрови ДР, будем отмечать по любому! )))
У меня с ней прекрасные отношения,
я - самая лучшая невестка, она - мега-свекровь!
Такие взаимоотношения - редкость, снова правительство виновато? )
У меня с ней прекрасные отношения,
Хомяк с пастой
• 24 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня с ней прекрасные отношения,
Желаю хорошо отметить ДР!!!
ПыСы: мое мнение это самое говняное правительство за всю историю Украины....хотелось бы не таких барыг у власти
Милашка-оторвашка• 24 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Желаю хорошо отметить ДР!!!
Спасибо! )
Это ваше мнение, у каждого оно свое! Мое мнение сформировалось, когда я услышала речь Президента на праздновании независимости Украины! Одна фраза для меня решила всё!
Хомяк с пастой
• 24 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо! )
мне он что накрашенный, что не накрашенный...я ему не верю....барыга
Милашка-оторвашка• 24 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Это касается отношений с расией.
Я не хочу жить ни под расией, ни дружить с ней, НЕ ХОЧУ!
И курс Президента отвечает моим желаниям.
Нашей стране нужно решить, в первую очередь, внешние вопросы, решим их, возьмемся за внутренние! Всему своё время! Я верю в это!
Кидстаффовка• 24 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
гды вы видите обнищание?
В ТЦ, на распродажах?
Приехали через минут 10.
В ТЦ, на распродажах?
Приехали через минут 10.
Мда.......
Счастливо отметить праздник!
Милашка-оторвашка• 24 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Мда.......
Счастливо отметить праздник!
Спасибо!
Кидстаффовка• 24 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это касается отношений с расией.
Во-первых, Россия пишется так. А, во-вторых, извините, вопрос - а под штатами Вы хотите жить? Или под странами - членами НАТО? Другого вроде нам не дано.....
Хомяк с пастой
• 24 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
почему то руководство страны за всю историю не в состоянии проводить собственную политику внешнюю, обязательно ложится под кого то...сша и нато те еще акулы, им плевать на украинцев, это только расходный материал для их политики....
Кидстаффовка• 24 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ну как почему? Страна нищая, все уже разворовали...(((( Одни кредиты и попытки взять следующие....((((( Сами знаете - МВФ признал Украину самой бедной страной Европы....(((( А как в таких случаях говорят - ’Правит бал тот, кто платит.’ Вот только честно не понимаю, патриоты кричат про ’расею’, но реально не понимают, что кроме ’расеи’ есть гораздо худшие варианты.....
Милашка-оторвашка• 24 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Извините, не знаю такой страны,
хочу жить в своей стране, а братья- за поребриком. При чём здесь штаты, на понимаю...