Чай не пью, только кофе• 24 октября 2018
Реально купить матрас до 2500грн. чтобы хороший был?Ортопедический.Какой фирмы?
Всем спасибо за советы!
Чай не пью, только кофе
• 24 октября 2018
Ответ дляПапобус
Топпер на детскую кровать реально
Мне нужны на двухъярусную матрасы.
Чай не пью, только кофе
• 24 октября 2018
Ответ дляОмлетик
На якій розмір? На дитячий вистачить
На двухъярусную кровать нужны.
ХикориДикори• 24 октября 2018
мы брали на сайте е-матрас, матрас их пр-ва. дочке очень нравится, ей 15, я там спала мне тоже норм, он достаточно жесткий
Омлетик• 24 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На двухъярусную кровать нужны.
На жаль,не купите,думала Вам в дитяче ліжечко,а такі матраци дорого коштують
ХикориДикори• 24 октября 2018
не помню как именно он назівался. независимые пружинные блоки, двухсторонний, они же и советовали этот, а когда стала уточнять кто делает, то сказали что они же и делают.
1900*80 стоил 2000 + доставка 120
ХикориДикори• 24 октября 2018
да мне там девочка консультант хорошая попалась, я объяснила что хочу отдельные пружины и огласила сумму
Омлетик• 24 октября 2018
Автор,раджу безпружинний матрац,навіть пружинні Венето поміняли,я б на Вашому місці дозбирала грошей,матрац Ви ж не раз в рік купуєте
Гореотума• 24 октября 2018
Мы здесь заказали детям на двухуровневую кровать два матраса. Мебельщики и посоветовали
Взяли без пружин. Пока не долго пользуются, малым нравится. Я тоже пробовала,вроде, хорошо.