Контрольница• 24 октября 2018
Где сделать лазерную эпиляцию в Киеве ?
Чтоб качественно и недорого
Все будет, но потом• 24 октября 2018
Не бывает качественно и недорого. Никогда. Ни в чем. Выбирайте салон с хорошим оборудованием и мастерами с мед образованием.
КараПузовна• 24 октября 2018
Лазерная эпиляция это всегда дорого и меньше чем на 6 процедур не рассчитывайте. Это на год примерно, за 2 недели до процедуры не загорать, не пить антибиотики, не болеть герпесом, беременность противопоказание.