Аноним_1464• 24 октября 2018

Одеяла для малыша

Девчонки какие лучше одеяльца на зиму? С какого материала и каким наполнителем?
Я так понимаю нужно одно в кроватку, одно в коляску. Вам достаточно этого было?
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2018
В кроватке вообще не было. Спал в человечке. А в коляску брала.

Лапка• 24 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А в коляске без конверта?
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2018
Ответ дляЛапка
А в коляске без конверта?
В комбезе + конверт или одеяло. И то, и другое пробовала, но он орал криком. Потом поняла, что ему жарко было. Сын февральский.
Лапка• 24 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо. Я пока только жду малыша и изучаю информацию)
Хачапууури• 24 октября 2018
купіть спальник, ковдрою накривати не зручно
автор Аноним_1464 • 24 октября 2018
Ответ дляХачапууури
А что значит спальник не подскажите?
автор Аноним_1464 • 24 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А в коляску какое лучше брать? Есть конверт теплый на овчинка.
Контрольница• 24 октября 2018
Спальный мешок. Забудьте об одеяльце в кроватку
автор Аноним_1464 • 24 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Лучше с прорезями для ручек брать или нет?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2018
Двое детей стали спать нормально под одеялом только после 2х лет. До этого теплые человечки\пижамки. По описанию спальный мешок хорошая вещь, но у меня не было. Старший спал человечек+пеленка (свободное пеленание) месяцев до 4х. Младший не давался и выкручивался из всего. Только человечки. Прям в холода - майка под человечко или даже бодик. Как капуста. В коляске зимой конверт, весной комбез, флисовый и хлопковый пледы были на подстарховку.
Зубачистка• 24 октября 2018
Да, человечки и спальки наше всё! В спадьнике до года наверное спал, у нас разные были, теплее и потоньше. Все с прорезями для ручек. Но думаю без прорезей тоже удобно, особенно первый месяц, когда ребенок может себя будить ручками.
Зубачистка• 24 октября 2018
Добавлю, в теплом спальнике спал, так как мы с рождения на ночь всегда открывали окно (ноябрьский мой), и температура в комнате держалась 18-20°. А если вам тепло спать голой под тонким одеялом, то и ребенка кутать не стоит.
Хачапууури• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1464
А что значит спальник не подскажите?
вони є дуже різні - з різних матеріалів, різної товщини, з рукавами, без рукавів, в мене діти до 4-5 р. в них сплять
автор Аноним_1464 • 24 октября 2018
Спасибо большое за советы)); посмотрю наверное такой спальник, авось пригодится
Prosto imia• 25 октября 2018
Если вдруг надумаете одеяло и дома холодно, то овчину. А спальнички клевые
автор Аноним_1464 • 25 октября 2018
Ответ дляProsto imia
Спасибо))