Жена_КотораяСтена• 24 октября 2018
И снова зайцева, год прошёл,как думаете
Сколько дадут?
Кинг-Конгша• 24 октября 2018
чем больше времени прошло, тем меньше я верю в то, что дадут ей что-то..
Наталия Александровна Днепр• 24 октября 2018
По 1+1 говорили, что в декабре приговор уже будет
Сколько дадут? Лет 5, наверное ей и 3 - Дронову
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2018
да сколько б ей не дали, а дадут ей не много, в любом случае сидеть она будет с комфортом, в этой стране это возможно
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А Дронов разве виноват?
Тю... Тут могут перекрутить, что бедные люди сами под колеса бросились, а Вы пишете Дронов...
Ответ дляФрося_Бурлакова
И не долго. Выйдет по амнистии или за что там есть?
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
там найдут за что, болезнь/ примерное поведение
Пушка заряжённая• 24 октября 2018
Ответ дляLaponog
Думаем нисколько,как и всем остальным ((((((((
да, нисколько
пышка_мышка• 24 октября 2018
Где то читала, что появились новые обстоятельства, они не виноваты оба и отпустят их под подписку домой, заберут паспорта. Ну собствеено, как всегда мажоров откупают. Зайцева типа больная, постоянно скорые...
Под пытками• 24 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
и не полный срок
Под пытками• 24 октября 2018
дадут и ей и ему, вот только сидеть весь срок она точно не будет, там уже найдут способ подвести под амнистию или еще чего ниб придумают
Любящая болтать• 24 октября 2018
там родственники не очень активные ,некоторые взяли деньгами и написали что претензий нет
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А Дронов разве виноват?
там даже светофор виноват, вы говорите Дронов
АнтиТроль• 24 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+++++
Tanjywka-Tata• 24 октября 2018
Как жаль,но все чаще думаю ,у некоторых девиз Наглость второе счастье.И все им сходит с рук (((