РозаФиалковна• 24 октября 2018
Сапоги. кто производитель
Девочки, вроде все умею, интернетом пользоваться как знаю, но производителя данных сапог найти не могу, а отзывы о самом производителе почитать хочется.
Кто знает, подскажите, чье производство.
Спасибо
Пожалуйста, я знаю что многим не понравится модель. давайте уважать друг друга и попытаемся воздержаться от критики.
Спасибо
Кашка-маняшка• 24 октября 2018
Ну какой производитель? Цеховой сапог обыный. У меня на босоножках такая же подошва, очень удобная, в носке все устраивает)
РозаФиалковна
• 24 октября 2018
Ответ дляNST
Смотрите производитель Дософи Харьков у меня такие же, только без веревочек вверху.
Спасибо. у дософи достойное качество? зиму переживут?
РозаФиалковна
• 24 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо. я просто уже боюсь брать без отзывов. туфли купила и выбросила через месяц. такого г... за такие деньги у меня еще не было)
котопёс• 24 октября 2018
Львов,Харьков,Днепр . .. у меня похожие. Так вот а левом подошва имеет больше резины в составе и зимой левым тихонько ступаю,с правый со звуком топает. Карточка печалька была у сапожника ,предложил подпилить подошву и проклеить на оба резину.но это ж выйдет гривен с 300.буду дальше цокать