Секс-Бомба• 10 октября 2013
Лучше всего использовать мази, содержащие в своем составе пчелиный прополис, а так же витамины F и А. Можно и вазелином обрабатывать ранки на ночь и заклеить пластырем после распаривания.
КрейсерАвроровна• 10 октября 2013
В аптеке доктор Биокон бальзам для огрубевший пяток продается. Только им и спасаемся.
Царь-Матушка• 10 октября 2013
можно пробовать гентоксаном засыпать заживляет очень хорошо, но перед тем как сыпать еще детским кремом намазать чтобы держалась присыпка.
АдеКВАтная• 10 октября 2013
насколько я знаю етоний снят сейчас с производства (когдато им пользовалась), но там схема сначало надо продезефицировать, лекарство забыла, а потом етоний. наданый момент нашла крем для ног BURT`S BEES мне очень нравится и главное помогает, ну еще говорят это грибок надо лечить. я ламизил пробывала не помог.
Утренняя зорька• 10 октября 2013
А, у вас сахар в норме? Таким, как правило, страдают люди с повышеным уровнем сахара в крови.
Сусановна• 10 октября 2013
Я беру обычный Спасатель, и вот сейчас нашла классную стерильную повязку Леопед, они как БОЛЬШОЙ пластырь, но классно держится и продается в разных размерах. Наношу Спаситель на рану и немного на середину пластыря, приклеиваю и надеваю носок, делаю на ночь перед этим распариваю, хотя бы просто в ванной! НО перед всеми манипуляциями надо бы сделать аппаратный педикюр, он очистит кожу, уменьшит саму ранку и ее легче будет залечить. И еще, если есть возможность, то повязку не снимаю, хотя бы пол дня следующих, если нет такой возможности, то вот так на ночь несколько дней! Утром обязательно смазать питательным кремом.
Вот такую повязку, очень крепко держится, не сползает и не оставляет клейкости, как пластыри. Беру самый маленький размер 5х7,5см.
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Этоний появился в продаже, вчера покупала-цена 8 грн.
бЭйбА• 10 октября 2013
распарьте,САМОЕ ГЛАВНОЕ срежьте сухие края трещины как можно больше,они тянут и не дают затянуться ране.Любую заживляющую мазь.
Like-A-Rainbow• 10 октября 2013
крем ’ солнце моё’ , крем для вымени)))) Супер вещь!!!! продается, наверное в ветаптеках)
У меня на пятках беда + на указательных пальцах рук пересыхает кожа в холод и трещинки возникают. - помогает буквально за ночь улучшить ситуацию существенно
бЭйбА• 10 октября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
)))))))) мне мама подарила ДБАЙЛИВА ДОЯРОЧКА из той же аптеки
Веселая моль• 10 октября 2013
йодицирин-хорошая вещь. если только треснула и еще не глубокая трещина, за сутки заживляет.