У кого такое было• 24 октября 2018
Амвей. Стоит ли начинать или ниша уже заполнена?
Шкала Радости• 24 октября 2018
За такие деньги даже ярые приверженцы начали отказываться от него, не берут. Мы одни из тех, кто отказался) друзья тоже забросили, неадекватно дорого стало. Есть альтернативы
Челюскина• 24 октября 2018
Автор, где вы были 20 лет назад? Это гиблое дело. Кстати недавно умер основатель Амвей - 92 года. И теперь все может вообще развалиться
Хомяк с пастой• 24 октября 2018
у вас его будут брать? вот реально, тысяч на 5-7 будут каждый месяц? А вообще сетевики сейчас стремные, даже Эйвон спустился ниже плинтуса, фи-фу-уууу
Веселуха Муха• 24 октября 2018
Нет, это уже не актуально. Сейчас по телефону даже звонят, чуть ли не каждый день, чтоб что-то купили. На улицах полно этой продукции.