Головная• 10 октября 2013

Где в Киеве делают кислородные клизмы?

Девочки,кто знает,где в Киеве делают кислородные климы и сколько это стоит?
Желательно правый берег.
Спасибо за ответы))))
Невидимка Майя• 10 октября 2013
берете пустую грушу и вперед,зачем платить больше

IrinaLira• 10 октября 2013
Добрый день,
Дет. поликлиника №2 на Курчатова 18а
Левый берег к сожалению.
Звоните в справочную поликлинники 5188622, вам подскажут тел гельминтного стационара.
По оплате скажут внести в кассу благотворительный взнос, сколько он сейчас не знаю.
Врач там очень хороший и отношение тоже.
damirhan• 10 октября 2013
Смотря для кого?! Если для ребенка,то в детской больнице № 7, ул. Профессора Подвысоцкого, 4б. Кума ребенку делала,по направлению от поликлиники!
nutochka• 10 октября 2013
на Подоле мы делали поликлиника 3 Туровская 26
анютка017• 20 декабря 2013
Здарствуйте, кто подскажет, мальчик 11 лет посоветовали пролечится кислородными клизмами, сколько занимает курс лечения,надо ли ложится для этого в стационар может кто подскажет насколько метод этот эффективен и как переносится сама процедура.