Гравицапа• 25 октября 2018

Печально, что современные дети не знают что такое Бамбарбия! Кергуду!

автор Гравицапа • 25 октября 2018
Они многое теряют как мне кажется...
Думаю, родители должны всё-таки настаивать на просмотре детьми советской классики.
Задолбулька• 25 октября 2018
Бамбария это турагенство. Мне 38.
Аноним_1492• 25 октября 2018
це нормально.
Раніше двти не знали про Єдинорожків, Стіча, Зеленського, Дізель Шоу....нічого, виросли
Aleksakievua• 25 октября 2018
Мне 32 - я не в курсе
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Вставила как-то эту цитату в разговоре с 10-летней девочкой. Она такая - ’Что-что?’
Задолбулька• 25 октября 2018
http://bambarbiya.com.ua
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
http://bambarbiya.com.ua
Гербалайф и Ко• 25 октября 2018
Ну это поколение знает другое,что не знали мы.
Аноним_1492• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Они многое теряют как мне кажется...
згодна, ще містера Біна, комедіі Чарлі Чапліна, комедіі з Паоло Віладжіо
Аноним_1438• 25 октября 2018
ваші цінності і дитячі спогади - це одне, у них є свої, нічим не гірші) вас ваша бабуся не заставляла співати дореволюційних пісень, правда?)
Намакушка• 25 октября 2018
У меня дочь невольно с нами смотрит все старые фильмы, пока играет. Недавно тест по фильмам решила пройти. Оказывается она лучше меня знает все фразы и моменты с фильмов. 10 лет.
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Знают как постоянно висеть в компе, планшете и телефоне?
Аноним_1490• 25 октября 2018
Ну и зачем им это знать?)
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
Ну почему же - мне нравилась песня про Щорса и Там вдали за рекой. Ещё Орлёнок. Про военные песни ВОВ я вообще молчу - почти все наизусть знаю и каждое 9 мая их слушаю. Это наша история, которую надо помнить и знать.
Задолбулька• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Они многое теряют как мне кажется...
Ленина в Мавзолее не надо показывать, я надеюсь.
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Ну мистер Бин конечно то такое....
Усатая полосатая• 25 октября 2018
А что это за кергуду? Я не ребенок, родилась в 90-ом году. Но не знаю
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Уси Пуси• 25 октября 2018
они сейчас в своем возрасте намного больше знают чем вы. Не нужно им засорять мозг советской идеологией, которая вообще никому не нужна. Нафталиновые фильмы сами можете смотреть
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Ну и зачем им это знать?)
Для общего развития.
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Как-то мой муж сказал своим ученикам ’За 10 минут можно добежать до канадской границы’ - никто не понял.
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Была бы возможность - я бы показала. Когда ребёнок ещё такое увидит.
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Ну насчет Паоло Виладжо это вы загнули...
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Это цитата из известной комедии Гайдая, слышали про такого?
Уси Пуси• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
нашу историю переписывали так, как нужно было. Настоящую историю вы не знаете! и Щорс ваш садистом был. Чего за ним ностальгировать????
Задолбулька• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Хоть детей нет у Вас?
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Посмотрите ’Кавказскую пленницу’. Только 1966 года, а не 14-го
Аноним_1492• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
це вже пісні після революціі, а питання про 《Боже царя храни》, пісні до 1917 року. вислів: Бамбарамія Кіргуду яким місцем до історіі´? Будьте уважнішою у відповідях
orel9• 25 октября 2018
кому нужен это никчемный совдеп?
для общего развития мой ребенок историю живописи пусть лучше знает,а бамбарбия это ваши детские воспоминания,у нынешних детей они ничуть не хуже.
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Ой, а я тоже не знаю откуда это. Не из Вокзала для двоих случайно?