Гравицапа• 25 октября 2018
Печально, что современные дети не знают что такое Бамбарбия! Кергуду!
Задолбулька• 25 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Автор из Донецка. Десятки профилей у нее. Часть уже забанили.
Блин. А я хотела написать, что зря на нас это клише лепят. Не все там такие.
Аноним_1492• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
А они такие же интересные как комедии Гайдая? Не думаю...
звичайно цікаві, вони несуть не менше культ.просвітноі функціі ніж комедійний жанр Гайдая
Я_на_кожухе• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Как Вы можете думать или не думать об этом, если Вы их не смотрели?
Аноним_1482• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Хто это?
Вы это серьезно?
про хирурга Николая Пирогова не знаете?
Ответ дляДваДваВосемь
Боже, такая печаль неимоверная, что дети не знают фразу из старого фильма, а большинство из них его не смотрели и не собираются. А в общем это очередная тема-срач про советскую эпоху, только завуалировано поданная. Сейчас опять страниц на 20 будут вспоминать как кто-то сутками в очереди за колбасой стоял, а кто-то из гос.санаториев не вылезал и квартиры получал.
100%
ща начнется
Аноним_1437• 25 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я смотрю ник Вам в тему подобрали :)))))
Я тоже подумываю, знает ли автор ...
И_В_офигительных_штанах• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Нормально ... я только после 40 смогла досмотреть его целиком.
До этого - раздражал жутко ...
Вы меня успокоили :))) в прошлом году по телевизору показывали, я раза 3 подсаживалась к мужу :) больше 5 минут не высиживала :)
Гравицапа
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
Вы это серьезно?
про хирурга Николая Пирогова не знаете?
Не знаю. Вот видите - вас это удивляет. Также и меня удивляет, что Гайдая не знают.
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Я бы тоже удивилась. Это один из тех фильмов, которые заинтересуют любого.
А вот нашего сына заинтересовал. не скажу что аж так сильно, до культовости, но всё-таки с мужем иногда пересматривают
Гравицапа
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Я тоже подумываю, знает ли автор ...
Что-то знакомое, но не могу точно вспомнить...
Я_на_кожухе• 25 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Сколько Вам лет? И Вашему сыну?
Хлопаю ресницами• 25 октября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
+100 Или снова будет срачная тема, о том как все было классно, а теперь ужас-ужас.
Гравицапа
• 25 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Тогда ему ещё Ликвидация понравится сериал.
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сколько Вам лет? И Вашему сыну?
Мне? 33. Сыну 12
Я_на_кожухе• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Вы сейчас прям как та 10-ти летняя девочка, которая Вас удивила.
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Трудно сказать. Место встречи он заценил благодаря мужу. А Ликвидация мужу не пошла, так что вряд ли их зацепит
Я_на_кожухе• 25 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Мне? 33. Сыну 12
Удивили. Судя по Вашим постам я думала, не меньше 60-ти.
Аноним_1437• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
син дивився, сподобалрся, поки що не зрозумів основного цимесу
Возможно, ’сердцем’, не умом, нынешние дети не поймут никогда.
Может это и не плохо ...
Ваша прЭлесть• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
згодна, ще містера Біна, комедіі Чарлі Чапліна, комедіі з Паоло Віладжіо
Мистера Бина зачем? Что прям великий комик?
Научительница• 25 октября 2018
Все течет и все меняется. Сейчас век информационного потока. Такого количества информации, как сейчас ранее не было, да и то что было практически было недоступно. Раньше сетовали, что дети Овидия не знают, а Вы...
Бесбардак• 25 октября 2018
Мне слегка за 40, но смотреть старые фильмы не тянет. Конечно, ’ Кавказкую пленницу’ ’В бой идут одни старики’ смотрю, смысл фильмов наверное другой. Но в большинстве фильмов бросается в глаза ’тупая ’ советская идиология, и смотреть мне не хочется, не то что детям. У детей сейчас выбор намного больше, старшие в оригинале зарубежные фильмы смотрят, младшие красочные мультики. Мне ’Звездные войны ’ нравятся, хожу с мужем на каждую примьеру уже 20 лет, книгу читала, а сыну 17, не смотрел ни одной серии и его не тянет... На вкус и цвет , все фломастеры разные.