Гравицапа• 25 октября 2018

Печально, что современные дети не знают что такое Бамбарбия! Кергуду!

orel9• 25 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Ну понятно, что если вы упёрлись в своём мнении, то вас не переубедить.
вы хоть мировую классику смотрите?
вам вообще никого переубеждать не стоит,не актуальны ваши аргументы.каждый волен воспитывать детей как он посчитает нужным.
мировую смотрим-как это относится к теме топика автора?
ПушАпница• 25 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Интересно откуда автор. Скрывает. Первый раз встречаю человека, который хочет детям ленина показать.
Автор из Донецка. Десятки профилей у нее. Часть уже забанили.
Я_на_кожухе• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Я бы тоже удивилась. Это один из тех фильмов, которые заинтересуют любого.
Большинство современных детей этот фильм не заинтересует. Они просто-напросто не поймут идеологию этого фильма. Сейчас совершенно другое время.
Аноним_1482• 25 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Гнать поганой метлой такого ’репетитора’
надо отдать ей должное, свою работу она выполнила на отлично.
просто, видно, в ее семье такое не смотрели.
ну и конечно, ценности и пристрастия у людей из разных уголков Украины разные. я с востока, она из Киевской области, украиноязычная. думаю, я тоже не знаю чего-то, что знает она
Аноним_1492• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Народная наверное какая-нибудь, типа Ой цветёт калина или Вот кто-то с горочки спустился...
тосно не про моіх, моі не знали російських. Моя свекруха любила коли іі тато на Різдво співав з своіми братами на три голоси : ой у полі могила, горе тій чайці..(чумацькі), , а бабця: зацвіла калина в лузі, та попустила квіти...
Перемелица• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Они многое теряют как мне кажется...
Думаю, родители должны всё-таки настаивать на просмотре детьми советской классики.
Извините, а Вы ’Броненосец Потемкин’ смотрели? Или ’Волга-Волга’? А ’Цирк’ ? Все помните? Знаете? Или Ваши родители не настаивали на просмотре данных фильмов? Кстати, тоже классика кинематографа.
И_В_офигительных_штанах• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Вы, дитя, какого возраста?
34 годочка мине.. мужу 32
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляorel9
А тем, что отрицающие советские фильмы, как раз и в мировом кинематографе очень не ахти.
orel9• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Та ну то такое, нафталин вы шо.... Вот Шерлок Гая Ричи - это тема...
та вы шо-вот бамбарбия,это да-шедевр!
Аноним_1492• 25 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
нам с мужем Фантоцци не очень. Из итальянцев предпочитаем Челентано. Ну и конечно Софи Лорен с Марчелло Мастрояни
Вони наче в комедіях не знімалися. Я беру той період, що автор згадує про Бамбарамію..
Нетутешня• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
к нам репетитор - учитель младших классов приходила. так она не знает, кто такой Быков и в Бой идут одни...
ей в районе 30 лет
А это стыдно или плохо не знать ’кто такой Быков и в Бой идут одни...’? Что такого сакраментального в этих старых фильмах? Те, кому сейчас за 40, знают и помнят все эти фильмы, только потому что больше нечего было смотреть по телевизору)
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Зависит от кругозора
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляПеремелица
А они такие же интересные как комедии Гайдая? Не думаю...
Аноним_1482• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
я из Донбасса. мы с мамой пели и украинские, и русские песни, когда что-то делали по дому или в огороде
orel9• 25 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
так вы по себе всех не судите-кто ахти в мировом,а кто нет.
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляПеремелица
Самое смешное, что как раз смотрели. Притом сами, без родителей
автор Гравицапа • 25 октября 2018
Ответ дляorel9
та вы шо-вот бамбарбия,это да-шедевр!
Общепризнанный причём. Троице Никулин-Моргунов-Вицин даже памятник есть.
ПушАпница• 25 октября 2018
Маринелла, донеччанка, и ещё с десяток профилей - забанили, новый аккаунт создали?
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Ну так у Софи Лорен с Мастрояни тоже как раз пик активности был в 60-е.
Аноним_1482• 25 октября 2018
Ответ дляНетутешня
пост 94
Аноним_1492• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Это давно было, а Кавказская пленница это ближайшее прошлое.
Ви ж самі за Щорса згадали, то треба і раніші часи не забувати,, знати, ... історія ж має бути комплексною!
Ответ дляГравицапа
Я смотрю ник Вам в тему подобрали :)))))
Перемелица• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Интереснее... ’Волга-ВОлга’ или ’Кубанские казаки’ - это такие комедии! Все на цитаты можно разобрать.
orel9• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
да,а меня возле дома памятник коту с рыбкой во рту.
Краля-Галя• 25 октября 2018
Ответ дляГравицапа
’Волга-Волга’ по своему да.
Аноним_1492• 25 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Воно на те виглядає
Аноним_1437• 25 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
34 годочка мине.. мужу 32
Нормально ... я только после 40 смогла досмотреть его целиком.
До этого - раздражал жутко ...
Перемелица• 25 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Я тоже смотрела. Но своих детей не буду заставлять и навязывать. У них свои герои и свои цитаты.
Я_на_кожухе• 25 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Зависит от кругозора
Не знаю ни одного современного ребенка, которого бы заинтересовал этот фильм. Только не пишите, что это ограниченные дети.
Аноним_1482• 25 октября 2018
моей понравились Королева бензоколонки и Полосатый рейс. комедии, в общем.
а Гардемаринов не оценила - скучно, говорит.