сЛАдКОежКА• 10 октября 2013
Кто получил детские за октябрь
Ластоноша• 15 октября 2013
У меня до сих пор нет. 130 грн. пришли еще на той неделе.
Обычно все вместе приходит и 10-13 числа. А уже 15-е
Киев
Коко На Страже• 15 октября 2013
Киев. Приват. Та же история. 130 грн. получила 4 октября, остальных денег до сих пор нет((((((((((
Наталюся86• 15 октября 2013
Сегодня была у нас в собесе. Сказали что в задерке детских их вины нет. Все документы лежат в казначействе, почету там не проплачиваю они не знают и когда проплатят тоже! Денег в казне нет, вот и нам нет денежек!
Коко На Страже• 15 октября 2013
Девочки,Киев, Соломенский р-н Приват сегодня в 17,45 пришли денежки)))
Елена10092011• 15 октября 2013
А у нас вообще ничего((( и как назло никогда их так сильно не ждали как в этом месяце!!! Артемовск.
Antonina1108• 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
от того что вы будете по 100 тем писать они быстрее не придут, ждите
Поймете тогда, когда коснется!!!!!!!!
Antonina1108• 16 октября 2013
Ответ дляken777
Значит Вы особенная!!!!!!!
И у меня было! Хотя я обычная, как все, с такими же руками и ногами!!!!!!!!!!
Обращеница• 16 октября 2013
По Кировограду начали давать,только как то выборочно(((Аваль выплотил,втб тоже а приват на приколе((((Мне пересчитаные детские за 2 месяца еще не пришли.