Корсет_на_шурупах• 25 октября 2018
Ну вот.. новая почта пакует мелочь в стреч пленку (
Получила сегодня детскую кофту которую упаковали в стреч... как я и писала запасы пакетов подходят к концу- мне так объяснили.
Стреч это +6 грн к пересылке мелочи и +10 грн к средней посылке 1кг и больше.
Стоимость не изменилась.
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2018
Кофта мелкая. На 2 года. Но пакетов даже для 0.5 уже нет у некоторых.
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2018
Ответ дляОднозначная
А самим упаковать нельзя, как на укрпочте?
можно но только в стреч. он не у всех есть и не все знают
Играю_на_кларнете• 25 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Купите курьерские пакетв
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2018
Ответ дляОсторожная
Я покупаю пленку в рулоне, 250 грн, хватает надолго
в эпицентре вроде была по 170
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Золотая кофточка, учитывая стоимость доставки
нет, по Киеву25 грн но и 6 за пленку...
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Купите курьерские пакетв
в данном случае я получатель. у меня есть стреч...
Холодная каша• 25 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
в эпицентре вроде была по 170
130 рулон на кассах
Аноним_1501• 25 октября 2018
я купила шапочку за 65 грн(тоненькая трикотажная) доставка 45 грн ,капец
Холодная каша• 25 октября 2018
у нас вообще пилотный проект до 15 ноября отправка только в коробках
отправляю детские зимние комбинезоны- эти коробки 5 кг достали с сегодня на 5 грн подорожала доставка и коробка на 2 грн
Карамбулкул• 25 октября 2018
мне предлагали пленку, но я сама выбрала коробку, так как это был подарок на день рождения.
Поумничка• 25 октября 2018
я отправляю теперь в тех же пакетах, что и укрпочту)) до 1кг в пакете можно
Поумничка• 25 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
это больше 1кг в коробках, до 1кг в пакетах можно.
у меня есть фото этого распоряжения
Гореотума• 25 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
в эпицентре вроде была по 170
я купила здесь тени 5.7 грамм, так продавец умудрилась отправила их из Харькова в коробке картонной 0.500 грамм... ну, очень хотелось кусаться...
Айпишница• 25 октября 2018
Ответ дляГореотума
Что именно не так? Объем коробки или цена пересылки?
Гореотума• 25 октября 2018
Ответ дляАйпишница
и то и другое... коробочка 5.7 грамм а объемный вес коробки 0.500 грамм (полкило!!) удружил продавец
Айпишница• 25 октября 2018
Ответ дляГореотума
Так это минимальный вес у НП. Продавец или оператор ниже не может выбрать даже. Если б она дома нашла маленькую коробочку, все равно вес был бы 0,5 кг.
Гореотума• 25 октября 2018
Ответ дляАйпишница
могла бы конверт и в пленку... но не додумалась, кроме теней была еще клавиатура в упаковке... все вместе 80 грн...
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
в эпицентре вроде была по 170
О,спасибо, я в Метро всегда брала
Айпишница• 25 октября 2018
Ответ дляГореотума
так даже в конверте все равно вес был бы 500 г. Я не понимаю в чем ваша претензия. Я не ваш продавец, если что, но тоже отправляла маленькие вещи НП, вес ставила 0,5. Но никто правда не возмущался. Я так понимаю, что вы тоже :))
Детектор лжи• 25 октября 2018
Ответ дляcezyk
Киев - уже навязывают коробки
Никаких пакетов.
А я не можу коробки малі на НП в достатній кількості купити , а без коробки я не можу відправляти свої посилки .