Оле Лукойе• 25 октября 2018
Орхидеями кто занимается помогите, плиз
Привет! Подарили орхидею, а я не пойму- отростки это там цветки будут или это нужно отрезать и посадить новый цветок? Надо с ними что- то делать?
Король дивана• 25 октября 2018
На втором фото увидела отросток с листочками.Вот его можно отрезать (с корнем) и посадить в другой горшок.Будет у вас 2 орхидеи)
Оле Лукойе
• 25 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Хорошая орхидейка у вас!
Спасибо
жду когда будет цвести..)
Оле Лукойе
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1500
это детка со совими корешками, скоро можно отсаживать от мамки
Поечла, спасибо) Через 2 недели думаю, на новолуние..
Оле Лукойе
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1500
Поняла *
Оле Лукойе
• 25 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Спасибо)) сделаю
Статус Ква• 26 октября 2018
да. та детка которая растет на цветоносе, нужно аккуратно маникюрными ножничками отрезать в месте где растет на цветоносе. срез притрусить корицей, пусть до утра просохнет и можно сажать.
Оле Лукойе
• 26 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Благодарю, сделаю!)