PORKA• 26 октября 2018

Ночной жорик

Худею не ем после 18, есть успехи. Не смогла уснуть ворочалась пару часов, встала и сожрала((( по другому не сказать целый салатник салата из капусты и две куриные ножки, теперь тоник и живот болит, завтра наверное привес будет, я в печалька и сна не в одном глазу
Ms. Iphone• 26 октября 2018
Я в таких случаях ем по факту чайную ложку зерен льна. Утром вылетает все.

Колхозница• 26 октября 2018
А у меня оливьешка
автор PORKA • 26 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Сейчас их съесть? Водой запить можно?
автор PORKA • 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
А у меня оливьешка
Ой я ее ем раз в год на НГ и шубу
Добротная• 26 октября 2018
Откуда этот миф, что нельзя есть после 6 вечера? На своем личном опыте, могу сказать, что это в корни неправильно. Организм голодный, вот и привет куриные ножки и салатик. Я похудела на 15 кг, исключив сахар, выпечку и углеводы вечером. Хороший эффект, так же, от отрубей, полезно и вкусно с йогуртом. Раз в неделю устраивала себе праздник живота, ела все,что душе угодно, чипсы, мак, пиццу. Но этот один день помогает здорово! И на вес не влияет. Удачи вам!
автор PORKA • 26 октября 2018
Ответ дляДобротная
Я иногда последний раз ем около 19, отруби в кефир добавляю, мне просто так держаться проще, сахар только с утра в кофе, мучное не ем, вы не поверите мне всего пяток скинуть надо но никак
Ms. Iphone• 26 октября 2018
Ответ дляPORKA
Сейчас их съесть? Водой запить можно?
конечно водой. Завтра проверите. Это вообще полезно для жкт.
Робот Вертер• 26 октября 2018
Ответ дляДобротная
А где отруби покупаете?
автор PORKA • 26 октября 2018
Если бы уснула то не пожрала бы и три платья и бюстик не заказала бы))) от безделья шарилась и вот результат

Ms. Iphone• 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
А у меня оливьешка
не, ну вот нахрена такое ночью писать? Злые, недобрые люди (((
Трусы с капюшоном• 26 октября 2018
Ответ дляPORKA
так может вы и так дрыщ
автор PORKA • 26 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
уже сделала, спасибки
автор PORKA • 26 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
так может вы и так дрыщ
Ну не жирдяй но и не дрыщ я что то среднее))) стремящиеся к комфортному весу
Трусы с капюшоном• 26 октября 2018
Ответ дляPORKA
ну и каки параметры?
Добротная• 26 октября 2018
Ответ дляPORKA
А эти последние 5 кг самые противные)) уходят не так быстро, время нужно. Просто постарайтесь себя не мучить, хочется кушать-в перед, за три часа до сна и не калорийное. Как вариант, не ложитесь спать до утра, а вдруг не будет привеса)) Глядя иногда со стороны на себя хулеющюю, поняла, лучше быть на пять кг больше, но добрее. А то худая и голодная, это печаль печальная))
автор PORKA • 26 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну и каки параметры?
Вес 65 рост 177, грудь 92 талия 75(((( жопень соточка(((
БезникаЯ• 26 октября 2018
У меня Наполеон и чёрный чай с лимоном
Трусы с капюшоном• 26 октября 2018
Ответ дляPORKA
ой блин, а сколько должно быть? не страдайте фигней, шоб по другому не сказать -у вас и так отличные параметры.

организм просто в шоке -он кричит хозяйка шо ты творишь, мы шо в концлагере? памагите
Добротная• 26 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
А где отруби покупаете?
Есть везде они. АТБ, Сильпо, Ашан, интернет- магазины. Отруби овсяные, гречневые, какие угодно) видела советовали семена льна, действительно хороший метод. Я делала ложку семян, ложку отрубей, натуральный йогурт, мед. Песня , а не полдник. И энергия и удовольствие))

автор PORKA • 26 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном

Я раньше моделью работала и вес был 53, понятно сейчас мне 35 лет и меня устроят 60 кг но бедра очень увеличились ещё два надо назад талия была 70 а бедра 96, в шмотки не так уже сидят, понимаю что я незаплыла жиром но и допускать нельзя
автор PORKA • 26 октября 2018
Я в билле покупаю такие, это нормальные? Есть ли разница
автор PORKA • 26 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
У меня Наполеон и чёрный чай с лимоном
Класс, я б чайку с лимоном пошвыркала
Кому там слова не давали• 26 октября 2018
Ой девочки . Так стыдно. Я 2 бутра слопала с рубленной колбасой и сыру сверху и на сухой сковородке под крышкой... хрустящий, сыр расплавился.....мммммм. и чай сладкий ((((( блин, я и так корова
автор PORKA • 26 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Чего не спите?
Улыбчик• 26 октября 2018
Ответ дляPORKA
Автор, я при 180 вешу 54 кг, чувствую себя, как после Освенцима, лучше была бы 65 кг, чем так((
автор PORKA • 26 октября 2018
Ответ дляУлыбчик
А красотка была при 53 кг, теперь ещё и с целлюлитом борюсь, боюсь полягу в не равном бою)))
Пукимончиг• 26 октября 2018
Ответ дляУлыбчик
Я тоже пытаюсь набрать вес,попробуйте 5 разовое питание с тренировками на рост мышечной массы+пить много воды,побольше отдыха и поменьше нервов и стресса
Улыбчик• 26 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
спасибо
Деловитая• 26 октября 2018
Ешьте круглосуточно,только не каллорийное и все.
Я ем ночью,вот сейчас с кухни))
Живчик-счастливчик• 26 октября 2018
Ничего страшного. Продолжайте диету и все!