Радикальная• 26 октября 2018
Кто покупал кресло ребенку с такой спинкой???
Есть у кого-то кресло с такой двойной спинкой? Оно удобное? Или лучше брать с обычной? В обычной спинке нет желаемого цвета, а в этой модели есть. Кресло ребенку.
Радикальная
• 26 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
ну так оно же анатомическое специальное
меня смущает, что из двух половинок
не будет ли давить в спину по середине, где соединяются половинки
Дверной_Проем• 26 октября 2018
Ответ дляСамый умный
меня смущает, что из двух половинок
Ну сами же подумайте каким образом Оно же не выпуклое а наоборот и как раз по позвоночнику
Дверной_Проем• 26 октября 2018
но такие кресла лучше покупать и посидеть в нем Так как времени и вправду ребенок будет проводить много в кресле
Радикальная
• 26 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
не знаю
могу только по инету заказать, вдруг не подойдет, вот и хотела узнать у кого есть
Первая леди колхоза• 26 октября 2018
они такие некрасивые((( мой ребенок еще не ходит в школу, но мы делаем ремонт, и по проекту в его комнате уже школьная парта со стулом. И я не представляю как такое страшное кресло вписать в интерьер((((
Радикальная
• 26 октября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
оно громоздкое, но страшное...не знаю
Добротная• 26 октября 2018
Мы покупали кресло Миалюкс, выбирали в шоу-руме. Из двух половинок не рекомендовал продавец.
Радикальная
• 26 октября 2018
Ответ дляДобротная
а почему?
У нас такое(отличие от вашего подножка для ног регулируется и подходит для обычного стола,у вас его нет и мы сидели на нем и что то мне в нем не подошло в упор не помню что)(может на то время оно было как бы для парт ростишек)ребенку очень удобно сидеть.По весу и взрослые сидят.Не знаю ,что там у кого куда не вписывается,мне главное правильное положение детской спины.Для меня важнее здоровье ребенка ,а не красота в комнате .Лично мое имхо. На стуле ребенку было не удобно и спина скукожена.В 1классе может вы будите сидеть не так долго.Но мы в 2классе пишем много.
Радикальная
• 26 октября 2018
Ответ дляLiliya89
на нашем нет вращения стула
Добротная• 26 октября 2018
Ответ дляСамый умный
а почему?
Я не спросила почему, были с ребенком, он садился, что-то под него подстраивали регулировали и сошлись на другом кресле. Менеджер рекомендовал учитывать и длину бедра ребенка и глубину кресла. Возможно поэтому.