marysichca• 26 октября 2018

ФИЛЬТРЫ ОБРАТНОГО ОСМОСА

Девочки, может есть кто разбирается в ФИЛЬТРАХ ОБРАТНОГО ОСМОСА? Цены очень разные. Как выбрать чтобы не очень переплатить? Спасибо
Калисто• 26 октября 2018
Я не разбираюсь. Выбирал муж. Но воду использую только для готовки. Невкусная. Пить покупаю бутилированную.
vareshka• 26 октября 2018
У нас польский аквафильтр с минерализатором. Пьём всей семьёй, вкусная
Калисто• 26 октября 2018
Ответ дляvareshka
И у нас польский с минерализатором) Но кроме Моршинской никакая вода мне не по вкусу. Из фильтра она какая-то тяжёлая что ли.
kystik• 26 октября 2018
Для постоянного использования в пищу берите лучше обычную трехступенчатая подмоеяная систему. Осмосована вода практически дистиллированная и постепенно высоко из организма все минералы. Не верьте красивым сказкам про минерализаторы. Что бы минирелизоыать воду до нормального уровня нужно минимум 30 мин постоянного СТАТИЧЕСКОГО воздействия, а не тех доли секунды когда она протоком проходит сквозь минерализаторы. Систему можете брать любую, главное там картриджи. Я бы советовала Барьер или Аквафор, из наших Экософт. У этих марок уголь нормальный. В принципе, к стандартной системе подходят практически все кратриджи. Попробуйте побрать разные и сравните вкус воды.