Аноним_1536• 26 октября 2018
Моя белая кухня)
Всем привет.
Не так давно поменяла наконец-то кухню. Сколько было сомнений, мук выбора, но все завершилось, почти))))
Теперь надо подобрать шторы на окно, а оно с выходом на лоджию....скажите пожалуйста, в каком цвете надо выбрать шторы? К сожалению, рулонные, римские всякие натяжные я сделать не могу, опять же из-за выхода на лоджию. Но как-то оформить окно нужно же? Может кто-то предложит интересный вариант?
И еще вопрос - светильник. Понимаю что этот совершенно не подходит.
Ну и вообще, пишите ваше мнение насчет кухни)))
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
штора только не салатовая Под оливковые стены и оранжевый пол некрасиво
ну я имею ввиду не салатовую, а может зеленую? оливковую, только темнее чем обои, пол закроется большим паласом почти полностью
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Почему так темно? Не видно красоты белой кухни... Ну а так, классно конечно. Мы на съёме, поэтому завидую белой завистью.
Темно, потому что фото делалось рано утром))
И еще кухня у меня не самая светлая - северная сторона, усложненная лоджией.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2018
Ответ дляруки_Крюги
=))
я б черную ’ни в жисть’ не взяла бы. А вот нержавейку гладкую - умудрилась взять. У Автора хоть ’сатин’.. Я когда мойку мою и фырчу как злой ёжик то меня муж успокаивает что мойка и варочная поверхность то такэ.. как совсем достанет - можно будет легко заменить. Это ж не кухню с нуля ваять =)) А меня жаба давит.. уже ж купили.. и нравилось..
У меня на даче черная гранитная уже 10 лет, но там вода со скважины бесподобная просто! Никаких хлопот с ней. В городе тоже гранитная песочного цвета, вот уж 20 лет скоро стукнет. На ней вообще ни жира, ни пятен - ничегошеньки не видно.
Однозначная• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
да, я именно такую эту хотела
хотя меня все склоняли к модным сейчас наклонным вытяжкам
но я уперлась и настояла)
именно наклонные уже не в моде. У вас именно то, что надо.
КаРаКаТиЦа• 26 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
хоть одна кухня практически без верхних полок
я в новой кухне тоже буду отказыватся от них, неудобно, все равно там кроме сушки тарелок все бесполезное и никогда ничего не найдешь, но сейчас кухня 6 квадратов, поэтому без вариантов(
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Очень красивая, сориентируйте, пожалуйста по цене и контактам и с чего начать. Уже два года без кухни.
Писала уже выше....
Вышло по цене 46 тысяч - матовый крашенный мдф, это без техники
Заказывала в Белой Церкви, в Киеве за такую насчитали 60-70 тысяч
Владимир 097 907 62 05, очень ответственные и креативные ребята.
Начинать понятное дело с проекта, можете изложить свои пожелания, размеры, они предлагают сами. Но я сама делала первичный проект, а потом по ходу дела улучшали его. Они выезжают на дом с образцами. Столешницу выбирала на Вияре. Ну а технику уже сама покупала. Они только встроили ее. Ручки на Розетке брала.
Милашка-оторвашка• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
я бы не вешала темную Но это мое имхо конечно Я бы повесила льняную или молочную Не белую
Аноним_1525• 26 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня тоже без верхних полок, совсем
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Увидела, спасибо. В эту стоимость входит сборка?
да, конечно, сборка, установка, два раза они приезжали домой - с образцами, предложениями, замерами, а на третий уже установка.
Я вообще начала с того, что скинула им первичный проект на вайбер, они просчитали приблизительную стоимость, меня устроило, ну и дальше работали. Через месяц поставили
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
гарна))) автор, ви молодець)
спасибо))) очень приятно))
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляcandy07
автор очень круто!!! с обновкой Вас. покажите поближе и скажите где покупали органайзер для губок-мочалок-моющего
Органайзер на Розетке.
Зашла на сайт в поисках ручек для мебели, выбрала именно там, ну и пришлось короче всякого разного еще у них прикупить))) А декор- растения, вазочки, час- нежно любимый Юск.
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
вытяжка у меня тоже точно такая!
здорово! мне очень нравится!!! такая....мммм, респектабельная)))
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
И холодильник зашить в фасад.
не, не хочу ничего зашивать
помимо красоты должно быть еще и функционально
приходилось работать с тем что уже имеется - невстраиваемый холодильник и посудомойка....
конечно хочется чтобы идеально все было, но финансы....
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляtatyna_m
хочу люстру посоветовать))) точнее люстры)) вот тут можно разных размеров шариков набрать и скомпоновать их 3-5-7 штук (как фантазия и пространство подскажет) на разной длине шнуров. Очень оригинально и воздушно выйдет, такое себе облачко. и мыть такое легко.
круто!!! очень воздушно!!!
Но у меня выход из потолка под одну точку всего лишь...
придется искать что-то другое
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В Икеа посмотрите! Там как раз в таком стиле много светильников!
Мне понравилась Ваша кухня - люблю лаконичность, простоту, практичность
спасибо))) именно к простоте стремилась
мне ближе стили прованс и барокко, но домашние были резко против, модерн тоже не мое.
решили остановиться на сканди - как серединка между бантиками/ кружевами прованса и строгостью/ холодностью модерна
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляcandy07
ооо. и про швы напишите- сами затирку убирали? чем убирали и долго ли? у меня в ванной к сожалению грибок на затирке проступил за 3 года. мечтаю швы обновить.
у меня кстати тоже белые швы на раб стенке - 3 года-полет нормальный
да писала уже выше
идете в Эпицентр
там продаются специальные ножи для очистки швов, цена вопроса до 50 грн/штука.
и ими вычищаете
не могу сказать что легко, но вполне себе можно справиться)))
идете в Эпицентр
и ими вычищаете
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня на старой квартире где сдаю -нержавейка, но не гладкая, может и сатин))) общем там как мелкие полосочки
там посудомойка не было и она выглядит чище и сейчас у квартирантов чем вот ут меня год этой черной мраморной или шо оно у меня
именно по этой причине я выбрала нержавейку, а не всякие там новомодные материалы....
мне хватает плиту каждый день надраивать((((( блина
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я бы тут просто икеевскую тюль повесила и все.
Кухня просит лаконичности, лишние предметы оконного оформления будут забирать свет и громоздить пространство.
согласна, надо лаконично обыграть
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, шторы белые надо.
согласна, буду искать
КлараЦеткин• 26 октября 2018
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
А дайте ссылку на них, пожалуйста!
у меня есть только телефон
Владимир, 097 907 62 05
у них есть сайт, там можно посмотреть их работы, я их именно через сайт и нашла, но к сожалению потеряла адрес.
можете у них спросить, с ними удобно в вайбере общаться, мы так все вопросы решали
Владимир, 097 907 62 05
Кучерявочка• 26 октября 2018
Очень красиво, планирую весной делать кухню,сохраню ваши фото, очень нравится.
Контрольница• 26 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня тоже без верха) не нарадуюсь, столько пространства сразу!
Аноним_1536
• 26 октября 2018
Ответ дляНаучительница
ударяйтесь лучше, при северной кухне, в теплые бежевые/песочные. Если, конечно, для вас важно присутствие света/солнца.И почему ’рулонные, римские’ не находите возможным применить? ну и что что лоджия? Или просто любите ’тюльку’ ....
нет, тюльку не люблю....
тут вопрос в другом - мне надо именно оформить оконный проем, не более того...
рулонные, римские закрывают свет и рискуют висеть просто одиноким рулончиком наверху))) у меня активно используется подоконник - это место кота, он там спит.
Я уже в принципе придумала как оно будет - на пинтересте много хороших идей... С одной стороны будет простая вертикальная штора - строгая льняная. А сверху ламбрекен - но не с фалдами, как раньше было модно, а тоже очень строгий из плотной ткани . И вы правы - теплые тона все-таки...
Залатавая• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
почему переворачивается сохраненное на компе фото? ((( печаль
Вы пользуетесь аэрогрилем??? Стоит в кладовке не могу применить.