Аноним_1536• 26 октября 2018

Моя белая кухня)

Всем привет.
Не так давно поменяла наконец-то кухню. Сколько было сомнений, мук выбора, но все завершилось, почти))))
Теперь надо подобрать шторы на окно, а оно с выходом на лоджию....скажите пожалуйста, в каком цвете надо выбрать шторы? К сожалению, рулонные, римские всякие натяжные я сделать не могу, опять же из-за выхода на лоджию. Но как-то оформить окно нужно же? Может кто-то предложит интересный вариант?
И еще вопрос - светильник. Понимаю что этот совершенно не подходит.

Ну и вообще, пишите ваше мнение насчет кухни)))
О_Юми• 26 октября 2018
Красивая, только вот открытая посудомойка портит

Милашка-оторвашка• 26 октября 2018
красиво это от люстры розовый свет?
Я вся ваша• 26 октября 2018
розовая кухня)
Милашка-оторвашка• 26 октября 2018
хоть одна кухня практически без верхних полок
НашлаПерепискуМужа• 26 октября 2018
Ответ дляО_Юми
наверно глубина не позволяла утопить посудомойку и прикрыть дверью...имхо
Чебураха с перцем• 26 октября 2018
А куда вытяжка вытягивает?
автор Аноним_1536 • 26 октября 2018
почему переворачивается сохраненное на компе фото? ((( печаль
НашлаПерепискуМужа• 26 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
А куда вытяжка вытягивает?
в стене делается отверстие, с выходом сразу в воздуховод....имхо
автор Аноним_1536 • 26 октября 2018
Ответ дляО_Юми
да, к сожалению она была куплена намного раньше и невстраиваемая
самое больное место)))

bdgoliii• 26 октября 2018
подскажите, пожалуйста, какая площадь Вашей кухни?
автор Аноним_1536 • 26 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
красиво это от люстры розовый свет?
Это просто свет такой, фото сделано рано утром при объединенном освещении) так-то она белая
автор Аноним_1536 • 26 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
да, я именно так и хотела, метраж довольно большой
3,5 метра на 3,5 метра, поэтому все спокойно размещается внизу
а верх только для сушки - ну не хотела я наклоняться за чашками)
Милашка-оторвашка• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Дорого?
О_Юми• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
самое больное место)))
Со временем сможете заменить
Милашка-оторвашка• 26 октября 2018
А светильник уже выбрали потолочный?
автор Аноним_1536 • 26 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
дело в том, что покупалась посудомойка задолго до кухни и это невстраиваемая модель
из-за нее кстати и был выбран банальный белый цвет мебели - чтобы в глаза не бросалась.
изначально я хотела серую матовую.
но сейчас даже рада - в моей темной северной кухне с плохим светом белый нарядно выглядит - как невеста)
Цветов Мне срочно• 26 октября 2018
кухня класс, но мойка дешево смотрится, а посудомойка меня вообще не смутила, отлично вписалась
Курочка-чубаточка• 26 октября 2018
очень красиво, Вы умничка,
миссАрфография• 26 октября 2018
Мы старую посудомойку продали и купили встраиваемую, вся техника куплена, на след. неделе будем заказывать саму кухню. Такого плана как Ваша, но стены у нас шоколадные)

Морс Кая• 26 октября 2018
Дуже гарно! Скільки коштує, теж шукаю
ГЛЮкоза• 26 октября 2018
Белая затирка на плитке фартука - вот это будет головная боль.
автор Аноним_1536 • 26 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
А куда вытяжка вытягивает?
никуда. вытяжка имеет два встраиваемых фильтра угольных фильтра, их надо менять каждые 4 месяца.
включаешь, она фильтрует и выпускает очищенный воздух
я сама не знала про такие возможности, и планировала вести от вытяжки целый короб вентиляционный, но мастера подсказали вариант.
Фильтра недорогие, 145 грн/шт, их 2 надо - зато красиво)
миссАрфография• 26 октября 2018
Соглашусь что мойка не очень(
автор Аноним_1536 • 26 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет)
ответила ниже подробно
за стеной соседи)))
миссАрфография• 26 октября 2018
Вытяжка смотрится красиво)
миссАрфография• 26 октября 2018
А где фото окна?
автор Аноним_1536 • 26 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дорого?
сама мебель 46 000 грн
это матовая покраска мдф
заказывала в Белой Церкви, тк в Киеве за подобный проект мне насчитали 60-70 тыс. грн.
я на такие деньги не рассчитывала
Lenika77• 26 октября 2018
красотень и необычно,....
Милашка-оторвашка• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
сама мебель 46 000 грн
это матовая покраска мдф
я на такие деньги не рассчитывала
Спасибо! Блин дороговато для меня конечно Но красивая
автор Аноним_1536 • 26 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
А светильник уже выбрали потолочный?
вот не выбрала!!!
в посте написала, что может кто-то даст рекомендации что подходит сюда?
я так понимаю, у меня получился стиль сканди