Тётя Хрюша• 10 октября 2013
Ну нет сил Предложите
Девочки, всю п родавалку мониторю уже как месяц. Ищу зимнее пальто на рост 110-116 не на пуху, (холофайбер, тинсулейт), цвет однотонный(фиорлетовый и все его оттенки). Может кто еще не выставил. Возможно бу но без следов носки, на худенькую девочку. Не гоните в продавалку прошу, ну нет там ничего.Ленне и Рейма не интерисует . Может хоть ссылками помогите
mironchikyu• 10 октября 2013
Ой, знаете не Вы одна такая...Я правда на мальчика ищу, уже сама не могу, выбор как-то не особо((((
Тётя Хрюша
• 10 октября 2013
Ответ дляburunduchixa
это так, лишь бы написать? пух не интересует, да и размер ну совсем не 110-116
Викторияяяяяяяяяяя• 10 октября 2013
из Войчика посмотрите!! там точно есть пальта в таком цвете и на Ваш рост!!
ira272910044• 10 октября 2013
Искала по всем сайтам только что для вас. На войчике не нашла вашего цвета. Вот что есть сайт еще -25% дает скидки
Тётя Хрюша
• 10 октября 2013
Ответ дляira272910044
П.С Я не посредник так, что моя ссылка вроди как не реклама.
очень нравится, но я хочу из наличия(((спасибо