Патриотка• 26 октября 2018

устала от еды..

простите за такое название, но это реально крик души уже. сразу скажу я полная, 96 кг. у меня невроз и гастрит с голодными болями. я просыпаюсь и жутко хочется есть, я набрасываюсь на еду и могу к примеру пол казанка риса съесть, и ли кастрюлю картошки. но после еды, я себя ненавижу. дело в том, что я не хочу есть, мой разум не хочет, а желудок хочет. все, я решила не идти больше на поводу у желудка, с сегодняшнего дня я решила не есть..
я думаю так будет разумно. не поем с неделю, похудею, а там видно будет. я устала от еды..
автор Патриотка • 26 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
ого - 3 ложки сахара? вам реально надо зашить рот, уж извините за прямоту
с такими привычками питания вы будете только вес набирать, при этом жалея себя и заедая очередной порцией
вот поэтому я решила отказаться от еды..

Айпишница• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
спасибо за рекомендации.
а от свеклы еще может быть понос?
Если сьедать ее 2 ст. л. то конечно же нет.
автор Патриотка • 26 октября 2018
Ответ дляАйпишница
Вы в курсе, что Вам кофе нельзя? Что Вам врач рассказал про диету? Что пьете из лекарств.
я иногда пью кофе. и если после каши, то нет болей от него.
Вилами по воде• 26 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Кофе при гастрите? Это прекрасно )))
Я тоже ухмыльнулась)
автор Патриотка • 26 октября 2018
Ответ дляMs. Доброта
автор, я вам завидую......ем среднюю порцию и раз в день, правда вечером, днем только кофе, чай (все без сахара, не люблю сладкое), но во мне уже 120+....просто жесть....
а что ж такое тогда с вами?
Твердая валюта• 26 октября 2018
голодные боли и не есть, язву хотите
Айпишница• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Дело не в болях, он повышает кислотность, пока лечите нельзя.
Мини-бикини• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
нужно не отказываться от еды (причем я ооочень сомневаюсь, что вы и 2 дня выдержите), а наладить правильное питание, маленькими порциями
а не жрать аки слон
Бла бла бла• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
спасибо за рекомендации.
а от свеклы еще может быть понос?
Это единственное, что Вас огорчает с Вашим анамнезом? )

Ms. Доброта• 26 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
Можно, не все, но можно, с умом подходить)
практически ничего нельзя, в сыром виде даже огурцы с помидорами могут не перевариться....
Ананомчикус• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
что понятно?
все.
вам это все не надо.
плакать над собой и жрать ведрами просще, чем что то делать
Ms. Доброта• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
а что ж такое тогда с вами?
после операции постепенно вес набираю, уже почти 15 лет такое, обследования показывали противоречивые результаты, так и не могут врачи стабилизировать гормональный фон....
ФрекенБок• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
спасибо за рекомендации.
а от свеклы еще может быть понос?
не сталкивалась с таким. понос нет, скорее нетвердый стул.
у меня все норм от свеклы. и у меня полный комплект по ЖКТ.

мясо с тыквой прекрасный тандем для желудочников, и для фигуры одни плюсы.

потом постепенно начнете вводить сельдерей с морковкой и лимонным соком. у Вас же не постоянно обострение. а там и в привычку войдет не есть столько много простых углеводов.
Веселуха Муха• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
сельдерей я не переношу, от капусты у меня вздутие, гастроэнтеролог сказал исключить ее и бобовые, меня после этих продуктов пучит каждые 3-5 минут. спасибо!
Тушёную капусту тоже нельзя?
Люблю Украину• 26 октября 2018
Почніть з того, що їжа від тепер приймається тільки з тарілки. Не їжте з казанків. Поклали на тарілку порцію 300 грамів і повільно споживайте. Їсти часто але потрошки.
ФрекенБок• 26 октября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Тушёную капусту тоже нельзя?
я не автор, но тоже с проблемами жкт, у меня от одного вида белокачанной капусты сильные боли начинаются
Веселуха Муха• 26 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у вас точно гастрит?
от пол казанка риса и здоровый желудок встанет
Почему он от риса должен встать? Это же не жирный плов.
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2018
у вас инсулинорезистентнось и метаболический синдром, из-за этого постоянное чувство голода. ограничивайте углеводы, они вызывают этот голод.
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2018
ну и соответственно нужно пересматривать культуру питания.
что у вас с сахаром натощак?какой показатель?

Ruruka• 26 октября 2018
Голодовка сделает только хуже. Нужна адекватная диета, полный медосмотр и, помимо докторов, психотерапевт.
фан L.O.S.T.• 26 октября 2018
сделайте фсг,скорее всего у вас рефлюкс,отсюда и боли.подлечитесь,попьете омеопрозола и все будет гуд
В гости звали?• 26 октября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня на таком питании за месяц ушло 10 кг. Тоже гастрит еще и поджелудочная. И кстати где-то на 4 день чувства голода уже не было. Сейчас уже 3 месяц так питаюсь, чередую каши, кроме яблок запекаю груши, персики. Всего ушло 17 кг
вы умница. За какой период ушло 17 кг?
В гости звали?• 26 октября 2018
Ответ дляАйпишница
Вам гастроэнтеролог не рассказал про диету? Голодание доведет Вас до язвы, будете в больнице лежать.
Вам нужно взять свою 96 кг тушу в руки, Вы ведете себя как какое-то безхребетное. ’. дело в том, что я не хочу есть, мой разум не хочет, а желудок хочет’ - не врите себе. Вы хотите, и жрете. В зеркало на себя посмотрите. Вы же, я уверена, молодая женщина, что Вы с собой творите.
1.Лекарства, натощак пейте полстакана-стакан киселя из льна - он обволакивает, и желудок заполнит , уменьшив аппетит.
2. Есть МАЛЕНЬКИМИ порциями. Покупаете весы кухонные, за раз - еды максимум 200 гр. Не больше. Постепенно желудок привыкнет и не будете наедаться. Хочется жрать - идите к зеркалу - и смотрите к чему привел Ваш жор. Терпите, Вы взрослая. Как говорила моя бабушка ’Їсти - не *рать, можна й обождать’
3. Есть только разрешенные продукты по лечебной диете . Питание 4-5 разовое. Но опять: не более 200гр !
Вы не обижайтесь что так резко. Просто поймите, до Вашего здоровья, фигуры никому нет дела. Вообще никому. Ни врачу, ни диетологу, никому. Если Вы сами не хотите менять свой образ жизни, Вам никто не поможет.
Грозно. Резко. Но, блин, вы правы!!!
Кнопус• 26 октября 2018
ага і в лікарню через тиждень...автор, ви дурна, вибачте
Леннон_Жив!• 26 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
вы умница. За какой период ушло 17 кг?
За 2,5 месяца
Очень-очень• 26 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
Станьте сыроедом. Только постепенно. И похудеете и выздоровеете
Сыроед с гастритом? Серьезно? Это вам капустный лист в голову ударил?
Carin• 26 октября 2018
Автор, что Вам назначили гастроэнтеролог и что говорит эндокринолог? полезное и невропатолога посетить ,чтобы назначить успокоительные
у Вас заболевание, поэтому Вам должна быть назначена диета, какой-то нумерной стол, какое-то медикаментозное лечение и т.д. Например, выяснится, сырую капусту Вам нельзя, а тушеную - очень даже и т.д.

то есть, просто так перестать есть или самой выбирать рацион не стоит
tarveldy• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
только та получается заесть голодные боли..
враньё)))
Непостоянная постоянность• 26 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
сыроедом с больным жкт? а как сыроедение вылечивает жкт?
Аноним_1465• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
где ж я возьму зимой овощи?
Огурцы.помидоры по 28 грн,капуста 9 грн. кабечек 20 грн Что вам еще надо? Утром омлет из 5 белков и 2 желтка,обед суп овощной,отварная кур.грудка,вечером творог.Крупы только до обеда по 150-200 грм.Фрукт зеленый только один до 15 дня,кроме винограда и бананов. Продержитесь неделю и увидете результат.Может у вас инсулин повышен,щитовидку проверяли,гормоны?