Патриотка• 26 октября 2018
устала от еды..
простите за такое название, но это реально крик души уже. сразу скажу я полная, 96 кг. у меня невроз и гастрит с голодными болями. я просыпаюсь и жутко хочется есть, я набрасываюсь на еду и могу к примеру пол казанка риса съесть, и ли кастрюлю картошки. но после еды, я себя ненавижу. дело в том, что я не хочу есть, мой разум не хочет, а желудок хочет. все, я решила не идти больше на поводу у желудка, с сегодняшнего дня я решила не есть..
я думаю так будет разумно. не поем с неделю, похудею, а там видно будет. я устала от еды..
Патриотка
• 26 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
Ешьте! нО овощи, много, очень много
где ж я возьму зимой овощи?
Бла бла бла• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
где ж я возьму зимой овощи?
Вы это серьезно? Морковь, сельдерей, капуста - роскошь?
Любви вам!• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
где ж я возьму зимой овощи?
Где все : магазин и рынок
Вилами по воде• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
где ж я возьму зимой овощи?
Блин! Какая зима? Сейчас все есть, а зимой полно замороженных, было б желание, но у вас видимо его нет!
кружкаЭсмарха• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
где ж я возьму зимой овощи?
Вы на необитаемом острове? Там где и все покупают: рынок, магазин )))
Патриотка
• 26 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
сельдерей я не переношу, от капусты у меня вздутие, гастроэнтеролог сказал исключить ее и бобовые, меня после этих продуктов пучит каждые 3-5 минут. спасибо!
Смурфетта• 26 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
Ешьте! нО овощи, много, очень много
Много - много сырых овощей нельзя, зачем вы советуете
Первая леди колхоза• 26 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
Станьте сыроедом. Только постепенно. И похудеете и выздоровеете
Ну и совет, человеку с больным желудком!
Патриотка
• 26 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Где все : магазин и рынок
тепличные? с гмо и нитратами?
спасибо, сами ешьте
Любви вам!• 26 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
Зачем сырых? Тушить,супы, рагу.
Вилами по воде• 26 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
А кто говорит про сырые?)))) сами додумали?))
Любви вам!• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
тепличные? с гмо и нитратами?
спасибо, сами ешьте
Всё с Вами понятно. Увы.
Бла бла бла• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
А мясо отварное и запеченное тоже нельзя?
Патриотка
• 26 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
есть. я люблю огурцы и помидоры. но я не могу их есть без картошки, к меня потом боли.. в общем долго рассказывать.. у меня эрозивный гастрит. сыроедение я не потяну
Вилами по воде• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
тепличные? с гмо и нитратами?
спасибо, сами ешьте
Ооооо да, везьде продают буряк ГМО))))
Патриотка
• 26 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
я себе представляю, как потом буду корчиться от боли..
Бла бла бла• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
тепличные? с гмо и нитратами?
спасибо, сами ешьте
Ну, тогда только в концлагерь. Там была универсальная диета.
Мини-бикини• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
где ж я возьму зимой овощи?
как это где? они что, недоступны? тем более сейчас
Вилами по воде• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Овощи можно варить, вы не в курсе? Тогда ходите дальше с своими 98 кг
Царевна в уггах• 26 октября 2018
у меня тоже 96, но я не ем по пол казанкв. Утром кофе с половинкой вафли, сейчас кофе с сыром, вечером чай кофе с бутером. Ездиди в поездку, я смотрела кто сколько ест, все ели огромными порциями ,я ела немного, иногда вообще прием пищи пропускала. Н очасто пью кофе чай, поэтому и есть не хочу.
Форточка• 26 октября 2018
автор, у меня тоже невроз. по болезни ребенка. наела тоже 98. какой у вас рост? єто еще с голови идет. у нас потсоянние проблеми били, и я , видимо, находила утешение в сладком
Смурфетта• 26 октября 2018
Автор лечите голову и не ищите себе оправданий, что не можете не есть. Вы просто обжора. Любое заболевания жкт лечится голодом или диетой, но никак не обжорством. Разденьтесь совсем, станьте перед зеркалом и испугайтесь, и сразу перехочется съесть казанок плова
Я_не_аноним_100%• 26 октября 2018
Любому желудку полезно дробное малопорционное питание. От казана риса здоровее ЖКТ не станет точно