Патриотка• 26 октября 2018

устала от еды..

простите за такое название, но это реально крик души уже. сразу скажу я полная, 96 кг. у меня невроз и гастрит с голодными болями. я просыпаюсь и жутко хочется есть, я набрасываюсь на еду и могу к примеру пол казанка риса съесть, и ли кастрюлю картошки. но после еды, я себя ненавижу. дело в том, что я не хочу есть, мой разум не хочет, а желудок хочет. все, я решила не идти больше на поводу у желудка, с сегодняшнего дня я решила не есть..
я думаю так будет разумно. не поем с неделю, похудею, а там видно будет. я устала от еды..
Очень-очень• 26 октября 2018
Могу посоветовать посмотреть вебинар ’Похудеть раз и навсегда’. Мне похудеть помогло думать что именно я хочу сьесть, а потом есть. И в процессе потребления пищи ловить момент насыщения и не переедать. Ем все, не ем после 18:00. Максимум стакан кефира или яйцо вареное. Сладкое и мучное просто не люблю и не любила никогда. Единственное что тяжело было сделать - бросить пить пиво. Я была пивным фанатом. Сейчас, спустя пол-года пиво мне воняет. И совсем его не хочется. За полгода с 85 до 72 кило похудела. Для меня это заметный результат. Как-только перестала пить пиво - за месяц ушло 6 килограмм. Вес уходит постепенно по пару килограмм в месяц. Ну спорт. Но со спортом я всю жизнь. Если пересилите себя полгода походить в зал (или другой спорт)- это будет самим лучшим способом избавиться от стресса и плохого настроения. Он вольется в вашу жизнь навсегда, когда научитесь ловить кайф от занятий.

Непостоянная постоянность• 26 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Вы это серьезно? Морковь, сельдерей, капуста - роскошь?
слушайте не пишите чушь, грубую клетчатку на воспаленную слизистую желудка,
Бла бла бла• 26 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Термообработка продуктов творит чудеса.
Ответ дляВилами по воде
А кто говорит про сырые?)))) сами додумали?))
переведите Станьте сыроедом, это что значит?
Аноним_1465• 26 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня тоже 96, но я не ем по пол казанкв. Утром кофе с половинкой вафли, сейчас кофе с сыром, вечером чай кофе с бутером. Ездиди в поездку, я смотрела кто сколько ест, все ели огромными порциями ,я ела немного, иногда вообще прием пищи пропускала. Н очасто пью кофе чай, поэтому и есть не хочу.
вес стоит от кофе и чая сладкого ,вафли,сыр тоже не способствуют похудению.Сколько воды вы пьете? На ваши 96 надо более 3 л. на еду места не останется)))
Ответ дляБла бла бла
Термообработка продуктов творит чудеса.
так в том то и дело, человек советует стать Сыроедом
Естественно при больном жкт надо тушить-варить
Царевна в уггах• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
воду вообще не пью, только в жару в поездках. Сейчас холодно, не пью и забыла когда пила
Бла бла бла• 26 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
ГДЕ я советовала есть СЫРЫЕ?
Ответ дляБла бла бла
ГДЕ я советовала есть СЫРЫЕ?
а при чем тут вы, я отвечаю человеку который советует сыроедение, а вы мне про чудеса термообработки

Щепотка_совести• 26 октября 2018
это все бла бла сегодня авто поголодает пару часиков а потом затомпечет казан риса и сковродку картошки и зальет чаем с 3 ложками сахара
тпотому что сьст жменьку не комильфо
нужно ведрами драть
Аноним_1465• 26 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
вы так никогда и не похудаете...От лишнего веса диабет,проблемы сердечно-сосудистые,вас не смущает ваше лицо опухшее? Начинайте пить чистую воду прямо сейчас по пару глотков каждые пол часа.Воду готовьте утром и держите на видном месте.На улицу всегда берите бутылку с водой,в телефон скачайте приложение напоминалку пить воду.И никакого сладкого,мучного,соль до 5 грм ,консервы.колбасы под запретом.Попробуйте хоть неделю продержаться.Так же свекла,морковь,субпродукты ,молочку нельзя,кроме кефира и творога не жирного
Аноним_1465• 26 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
И от того что организм не получает достаточно воды,могут атрофироватся почки и загустеть кровь.Сами себя медленно уничтожаете
Хи хи, ну ну• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
сельдерей я не переношу, от капусты у меня вздутие, гастроэнтеролог сказал исключить ее и бобовые, меня после этих продуктов пучит каждые 3-5 минут. спасибо!
А от кастрюли картохи не пучит?
Печальки.нет• 26 октября 2018
У вас наверное повышенная кислотность плюс растянутый желудок. У меня тоже раньше часто были такие приступы жора. Девочки здесь правильно пишут - дробное питание небольшими порциями раз в три часа и сложные углеводы плюс белок. И сладкого поменьше в чистом виде. Сладкое на голодный желудок сначала резко повышает уровень сахара в крови, а потом спустя 20-40 мин сильно просаживает и возбуждает аппетит. Удачи Вам.
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
Станьте сыроедом. Только постепенно. И похудеете и выздоровеете
с гастритом сыроедение? Не знаю-не знаю
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
где ж я возьму зимой овощи?
переезжайте в африку
Ms. Доброта• 26 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А от кастрюли картохи не пучит?
от картохи вообще не пучит
Голубая устрица• 26 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
У меня, к примеру, на все перечислееное аллергия(
Доктор Хаос• 26 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Удивляюсь. Все полные едят , с их слов, чуть- чуть. Откуда тогда лишний вес?

Голубая устрица• 26 октября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и совет, человеку с больным желудком!
Сыроеды уверены, что сырыми овощами и фруктами рак вылечить можно
Голубая устрица• 26 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
Автор лечите голову и не ищите себе оправданий, что не можете не есть. Вы просто обжора. Любое заболевания жкт лечится голодом или диетой, но никак не обжорством. Разденьтесь совсем, станьте перед зеркалом и испугайтесь, и сразу перехочется съесть казанок плова
100%. Вксила 58. Пришла с тренировки, думаю пойду-ка доем печенье. Разделась и проходила мимо зеркала. Глянь ппцццццц,пузо висит,ж...а висит и все рыхлое. Рост то 162. Короче, через 3 месяца была уже 49.
Печальки.нет• 26 октября 2018
Если овощи в сыром виде нельзя - можно варить, запекать или тушить. С гастритом главное режим питания, маленькие порции и не жарить, а так можно есть всё.
Даха-сваха• 26 октября 2018
Лечите гастрит. У меня был вес 81 кг при росте 176 см. То есть, излишний, но прям не огромный. С июля начались постоянные боли в области желудка. Несильные, но постоянные. Пошла к врачу. Поставили диагноз - эрозийный гастродуоденит. То есть, предязвенное состояние. Перевели меня на жесткую диету без сырых овощей, фруктов (кроме бананов), жареного, копченого, жирного, сладкого, кофе, горячего, холодного. Все перетертое в пюре, вареное или тушеное. Питание 5 раз в день, через 2,5-3 часа маленькими порциями. Так я питалась месяц. Постепенно похудела на 6 кг. При 75 кг я уже выгляжу нормально. Причем объемы тоже ушли - в бедрах, груди и талии по -4 см.

А диетами и голоданием вы только навредите своему желудку еще больше.
Вилами по воде• 26 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это не я писала), читайте внимательно)
Даха-сваха• 26 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
Ох у моего мужа брат женился на любительнице пива. Не видела ее 2 месяца, а в воскресенье приходили они к нам в гости. Она была заметно полновата с внушительным животом, а сейчас еще больше стала. И все из-за пива. Как говорила свекровь - каждый день пиво с рыбой или просто пиво, нормальной еды почти не ест.
Компас Ижевска• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
где ж я возьму зимой овощи?
в магазине не?
Компас Ижевска• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
тепличные? с гмо и нитратами?
спасибо, сами ешьте
ну жрите дальше...
Подмигашка• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
я себе представляю, как потом буду корчиться от боли..
Я 25 лет живу с гастритом, и все ок! Не жру казанками! и слежу за своим питанием. Могу позволить себе все, но в разумных мерах. Если даже сала захочется - раз в месяц 2 кусочка - почему бы и нет? и капусту ем тоже.
Омлетик• 26 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
Вы уже стали?
Даха-сваха• 26 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Капусту вам нельзя. Сдобу тоже нельзя. Черный, серый хлеб нельзя. Только белый и не сегодняшний, а вчерашний.