Добрый день, хотим с маленьким ребенком в Египет. Кто во сколько начал деток брать? Жалели или нет и может что-то посоветуете)
solnyshko78-78• 26 октября 2018
Ездили в январе в 9 мес, правда воду для смесей брали с собой упаковку, все отлично
Ответ дляmargokl
И никто не жалел))) я понимаю, что тяжело но лучше чем тут. Хоть смена картинки)
О чем жалеть?
Я немного опасалась смены климата - здесь +2 и мокрый снег, там + 27 и солнцепёк. Летели в Египет с небольшим насморком, который там благополучно прошел за 1 день.
Вылет был в 13.00, ребенок сразу уснул и проснулся почти в Египте. Назад не спал, но вел себя спокойно. Вообще было много малышей в самолёте, истошно раздирался всю дорогу только один, остальные вели себя нормально, из чего полагаю, что им было вполне комфортно .
Единственное что, муж загрузил 10 пол-литровых бутылок детской воды, начитавшись ужасов. (:
Ответ дляYuljwa
О чем жалеть?
Спасибо, хотя я про воду не подумала сама думала просто там купить бутылированную она же все равно кипячению подвергается
Marzipanchik• 26 октября 2018
в 1,3 первый раз в Египет взяли, всё отлично!
главное аптечку, коляску и хорошее настроение. С питанием проблем не было, брали с собой пюрешки фруктовые и овощные, творожки, но всё привезли обратно, так как там всё это было)
Ответ дляMarzipanchik
Я тоже собираюсь пюрешки точно)) творожок думала может пропасть, питание в магазинах или в отеле?
Харьков Наталья• 26 октября 2018
Стамбул, ребенку полтора года.
Это не отдых!
В Музее археологии ребенок орет «мамааааа, сисююююю!!!!», во Дворце Топкапы спит на моём плече, коляску не признаёт, только на ручки, только к маме... отдых подстраивается под нужды ребенка, а не под твои интересы...
Это не отдых!
Marzipanchik• 26 октября 2018
Ответ дляmargokl
всё из отеля, там есть йогурты натуральные, я их смешивала с джемиками или с фруктами немножко и лопал вместо творожков. Сейчас сезон хурмы. Отварные или на пару овощи там всегда есть и курочка отварная. Молоко набирали во все бутылочки ) очень любит молочко) перед сном удобно.
Творожок брали (но не пригодился) в коробочках типа как сейчас Яготинський детский (в квадратиках), в номере холодильник, ничего не портится.
В пол года поездка на море в Украине, через месяц путешествие в Польшу на неделю и на машине, спустя год Турция, через пару месяцев Европа на машине 12 дней. Все, всегда отлично! Проблемы, конечно, возникли, но главное спокойствие мамы. Проблем с питанием, купанием, сном нигде не возникло. Едьте и наслаждайтесь отдыхом , родителям тоже нудна разрядка. Удачи)
solnyshko78-78• 26 октября 2018
Ответ дляmargokl
А чайник или кипятильник тоже?
Подогреватель для бутылочек брала с собой
solnyshko78-78• 26 октября 2018
Подогреватель для бутылочки электрический томми типпи, он маленький и места мало занимает, его брали с собой и в Кириловку, в 3 месяца ездили