Мая твая не панимать• 26 октября 2018
Мастопатія і дні циклу?
В кого така проблема, в які періоди з"являється біль і дискомфорт? Мене раніше починали боліти в кінці циклу перед місячними, а зараз навпаки від початку і до середини циклу. Не можу зрозуміти з чим пов"язані такі зміни
МисисПропер• 26 октября 2018
Диво-мазь Олени Сеймової з бджолиним воском спробуйте (перевірила на собі). Але все залежить чи Ви захочетете повірити
Помеха справа• 26 октября 2018
У меня раньше за 2 недели до начала, сейчас уже с момента овуляции начинают соски болеть
Кофе в лобби• 26 октября 2018
Сначала за неделю до месячных, потом за две, итог на узи, кистозная мастопатия
советский цирк• 26 октября 2018
Сейчас за два-три дня. Но это стало значительно лучше после курса Масто-грана. До этого и за неделю и за две.