Губки-уточкой• 26 октября 2018
Как повысить иммунитет взрослому?
Надоело болеть,каждую неделю практически .Мерзну,когда другим нормально,цепляю вирусы.Это последний год такое.Чем можно поднять иммунитет?
Шиворот Навыворот• 26 октября 2018
Ответ дляYonka
пить хороши витамин С. Пить эхинацею. Пить витамины. пить рыбий жир.
Просто ПИТЬ☺
Сестрица Алёнушка• 26 октября 2018
Прочитайте по Джерело Пи. Я сама такая стала, задолбалась болеть. Решила попробовать.
Заместитель автора• 26 октября 2018
минимум глютена, максимум домашней квашенной капусты, контрастный душ, открытые окна
Бусурманша• 26 октября 2018
Сон, правильное питание, отсутствие стресса и двигательная активность. Ноги парить когда перемерзли.
Сливочная пенка• 26 октября 2018
если только последний год то сначала проверить нет ли анемий и гайморита хронического
из простого прогулки на свежем воздухе
Бабочки в моём животе• 26 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я пробовала- ерунда.